1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পাঁচলাইশ যুব সংঘে সংশপ্তক ও দি এশিয়া ফাউন্ডেশন'র আয়োজনে "উগ্রবাদ প্রতিরোধে সচেতনতামূলক পাবলিক মিটিং" অনুষ্ঠিত - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

পাঁচলাইশ যুব সংঘে সংশপ্তক ও দি এশিয়া ফাউন্ডেশন’র আয়োজনে “উগ্রবাদ প্রতিরোধে সচেতনতামূলক পাবলিক মিটিং” অনুষ্ঠিত

  • সময় সোমবার, ২২ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৬ পঠিত

দি এশিয়া ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে এবং বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা সংশপ্তক  বাস্তবায়নে পিস প্রকল্পের আওতায় আজ ২২ নভেম্বর ২০২১ইং তারিখে “উগ্রবাদ প্রতিরোধে সচেতনতামূলক পাবলিক মিটিং” পাঁচলাইশ যুব সংঘে অনুষ্টিত হয়। উক্ত সভায় সভাপতি ছিলেন হাজী ইউনুস এবং মো: কফিল উদ্দিন, এর সঞ্চানায় কমিউনিটি পুলিশিং এর ধারণা; উদ্ভব ও বিকাশ,  কমিউনিটি পুলিশিং এর গুরুত্ব, উগ্রবাদ ও সহিংস উগ্রবাদের ধারণা,ও উগ্রবাদ ও সহিংস উগ্রবাদে জড়িত হওয়ার নির্দেশকসমূহ wb‡q আলোচনা করেন শবনম মোস্তারী,ট্রেনিং এন্ড প্রজেক্ট অফিসার, সংশপ্তক-পিস প্রকল্প। ইসলামের আলোকে উগ্রবাদ প্রতিরোধে ধর্মীয় নেতাদের ভূমিকা নিয়ে আলোচনা করেন মাওলানা ইয়ার মোহাম্মদ রেজভী, ইমাম, সোনাপুর গাউছিয়া হাশেমীয়া জামে মসজিদ এবং বর্তমানে কমিউনিটি পুলিশিং কার্যক্রম ও তার সুফলতা এবং উগ্রবাদ প্রতিরোধে পুলিশ প্রশাসনের ভূমিকা নিয়ে আলোচনা করেন মো: নুরনবী এস আই বায়েজিদ থানা সিএমপি, চট্টগ্রাম । উক্ত মিটিং এ দি এশিয়া ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধী জয়নাল আবেদীন এবং নাসির উদ্দীনসহ  শিক্ষক, ব্যবসায়ী, উকিল, সাংবাদিক, জনপ্রতিনিধি, এবং বিভিন্ন কলেজ বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার ৫০ জন অংশগ্রহণ করেন।

 

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD