1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পাঁচলাইশ যুব সংঘে সংশপ্তক ও দি এশিয়া ফাউন্ডেশন'র আয়োজনে "উগ্রবাদ প্রতিরোধে সচেতনতামূলক পাবলিক মিটিং" অনুষ্ঠিত - DeshBarta
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:১০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জমকালো আয়োজনে জিএম আইটির নবীন উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত সীমান্ত থেকে তুলে নিয়ে বাংলাদেশী কিশোরকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে বিএসএফ দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ-এ যুক্ত হলো চট্টগ্রাম বিভাগের একঝাঁক মেধাবী সংবাদকর্মী রিক্সা চালক কে মধ‍্যযুগীয় কায়দায় গাছের সাথে বেধেঁ নির্যাতন: পুলিশের হাতে আটক ১ জন।  মাহে রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত।হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। মাদক বিক্রিতে বাঁধা দেওয়ায় পুলিশের সোর্স পরিচয় দানকারী দুলাল মিথ্যা অভিযোগ করে হয়রানি করছে বলে জানায় মিরপুরবাসী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রাম রাজারহাট উপজেলা শাখা কমিটি অনুমোদন সন্দ্বীপে এক হাজার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন এসোসিয়েশন অব এলিয়েন্স চট্টগ্রাম ক্লাব এর উদ্যোগে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ রাহবার মনে পড়ে তুমায়!—হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী

পাঁচলাইশ যুব সংঘে সংশপ্তক ও দি এশিয়া ফাউন্ডেশন’র আয়োজনে “উগ্রবাদ প্রতিরোধে সচেতনতামূলক পাবলিক মিটিং” অনুষ্ঠিত

  • সময় সোমবার, ২২ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৬ পঠিত

দি এশিয়া ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে এবং বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা সংশপ্তক  বাস্তবায়নে পিস প্রকল্পের আওতায় আজ ২২ নভেম্বর ২০২১ইং তারিখে “উগ্রবাদ প্রতিরোধে সচেতনতামূলক পাবলিক মিটিং” পাঁচলাইশ যুব সংঘে অনুষ্টিত হয়। উক্ত সভায় সভাপতি ছিলেন হাজী ইউনুস এবং মো: কফিল উদ্দিন, এর সঞ্চানায় কমিউনিটি পুলিশিং এর ধারণা; উদ্ভব ও বিকাশ,  কমিউনিটি পুলিশিং এর গুরুত্ব, উগ্রবাদ ও সহিংস উগ্রবাদের ধারণা,ও উগ্রবাদ ও সহিংস উগ্রবাদে জড়িত হওয়ার নির্দেশকসমূহ wb‡q আলোচনা করেন শবনম মোস্তারী,ট্রেনিং এন্ড প্রজেক্ট অফিসার, সংশপ্তক-পিস প্রকল্প। ইসলামের আলোকে উগ্রবাদ প্রতিরোধে ধর্মীয় নেতাদের ভূমিকা নিয়ে আলোচনা করেন মাওলানা ইয়ার মোহাম্মদ রেজভী, ইমাম, সোনাপুর গাউছিয়া হাশেমীয়া জামে মসজিদ এবং বর্তমানে কমিউনিটি পুলিশিং কার্যক্রম ও তার সুফলতা এবং উগ্রবাদ প্রতিরোধে পুলিশ প্রশাসনের ভূমিকা নিয়ে আলোচনা করেন মো: নুরনবী এস আই বায়েজিদ থানা সিএমপি, চট্টগ্রাম । উক্ত মিটিং এ দি এশিয়া ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধী জয়নাল আবেদীন এবং নাসির উদ্দীনসহ  শিক্ষক, ব্যবসায়ী, উকিল, সাংবাদিক, জনপ্রতিনিধি, এবং বিভিন্ন কলেজ বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার ৫০ জন অংশগ্রহণ করেন।

 

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD