1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পটিয়া কোলাগাঁও ইউপির ১নং ওয়াড সদস্য আনোয়ার হোসেনের মনোনয়ন ফরম দাখিল - DeshBarta
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৯:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সাভারে শিক্ষক উৎপল হত্যা ও শিক্ষক নির্যাতনের প্রতিবাদে চট্টগ্রামে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ। বাঁশখালীতে শিশু শিক্ষার্থী সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান আন্তর্জাতিক ই-কনফারেন্স কনভেনর কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ইন্দুরকানীতে বড় ভাইয়ের চোখ তুলে নিয়েছেন ছোট দক্ষিণ সুনামগঞ্জে আলহাজ্ব বশির আহমেদ ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ আল্লামা মুফতি মুজাহিদ উদ্দিন চৌধুরী দুবাগী(রহঃ) ট্রাস্টের বিশুদ্ধ পানি ও খাদ্য বিতরণ সাতকানিয়ার পুরানগড়ের বাজালিয়া-শীলঘাটা সড়কের শুভলং খালের ব্রিজের সাইড ভেঙ্গে বেহাল দশাঃযেকোন মুহুর্তে ঘটতে পারে মারত্মক দুর্ঘটনা নূরানী পাড়া সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে “মাদক, কিশোর গ্যাং ও অসামাজিক কার্যকলাপ ” বিরােধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় সাফারীপার্ক সংলগ্ন বালু মহালে বনকর্মকর্তার অভিযান: ৪টি ড্রেজার মেশিন ভাংচুর শিশু কিশোরদের অপরাধ প্রতিরোধে আমাদের করণীয় শীর্ষক সেমিনারে বক্তব্য রাখছেন চট্টগ্রাম মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ডা. মো. ইসমাইল খান।

পটিয়া কোলাগাঁও ইউপির ১নং ওয়াড সদস্য আনোয়ার হোসেনের মনোনয়ন ফরম দাখিল

  • সময় মঙ্গলবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৭ পঠিত

নিজস্ব সংবাদদাতঃ- চট্টগ্রামের

:পটিয়া উপজেলার কোলাগাঁও ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড বর্তমান ইউপি সদস্য আনোয়ার হোসেন মধু (২৩ নভেম্বর) মঙ্গলবার দুপুরে পটিয়া নিবার্চন কর্মকর্তা আরাফাত আল হোসাইনী নিকট মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন। এ সময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন সমাজসেবক ডাক্তার অনাধী কুমার দাশ, শাহজাদা শাহ আলম গরিবী, মো: ইকবাল আহমদ, মিন্টু কুমার দাশ, আবু তৈয়ব সর্দ্দার, ইঞ্জিনিয়ার হাবিবুর রহমান, জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। এ সময় ইউপি আনোয়ার হোসেন মধু জানান, বিগত পাঁচ বছরে কোলাগাঁও ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডে প্রতিটি পাড়া মহল্লায় রাস্তাঘাটসহ ব্যাপক উন্নয়ন করেছি এবং সাধারন জনগনের পাশে থেকে তাদের সুখে দুঃখের সারথী হয়েছি। তাই এলাকাবাসীর অনুরোধে পুনারায় ইউপি সদস্য পদে নিবার্চনে অংশ নিচ্ছি। আজীবন জনগনের সেবক হিসেব কাজ করে যাব, আশাকরি জনগনের ভালবাসায় আবার নিবার্চিত হবো ইনশাল্লাহ। তিনি সকলের দোয়া ও আশীর্বাদ কামনা করেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD