1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চকরিয়া সিটি কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া মাহফিল - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

চকরিয়া সিটি কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া মাহফিল

  • সময় শুক্রবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৩ পঠিত

জেপুলিয়ান দত্ত জেপু,চকরিয়া ঃ
কক্সবাজার জেলার চকরিয়া উপজেলা সদরে অবস্থিত চকরিয়া সিটি কলেজের ২০২১ সালের এইচএসসি পরীক্ষার্থী ব্যাচের বিদায় উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ২৫ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় কলেজ অডিটোরিয়ামে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। পবিত্র কোরআন তেলোয়াতের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শুরু করা হয়। অধ্যক্ষ সালাহউদ্দীন খালেদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন, প্রভাষক আব্দুল মালেক। ওই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, চকরিয়া-পেকুয়ার সাংসদ ও চকরিয়া সিটি কলেজ প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জাফর আলম বি,এ (অনার্স) এম.এ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কলেজের দাতা সদস্য শাহেদা বেগম,শিক্ষানুরাগী ও চকরিয়া সিটি কলেজের গভর্নিং বডির সদস্য জাহেদুল ইসলাম লিটু। এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে নারী শিক্ষার গুরুত্বারোপ করে বলেন, দেশের প্রধান মন্ত্রী নারী, নারীরাও দেশের উল্লেখযোগ্য বিভিন্ন দপ্তরে ভূমিকা পালন করছেন।তাই নারী শিক্ষাকে প্রধান মন্ত্রী মর্যদাপূর্ণ অবস্থানে রাখছেন। দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য নারীরা আজ ঘরের কোণে বসে নেই বলে তিনি চকরিয়া সিটি কলেজের নারী শিক্ষার্থীর প্রতি জানান,তোমরা নিজেকে দেশের সেবায় প্রস্তুত করে নাও। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, অধ্যাপক জহির আহাম্মদ,অধ্যাপক মন্জুর আলম,অধ্যাপক সাবিনা ইয়াছমিন ছুটি,অধ্যাপক আব্দুল কাদের,অধ্যাপক আবু ওমর আরমান,অধ্যাপক অভি দাশ গুপ্ত,অধ্যাপক আশবাতুল হক,অধ্যাপক মিল্টন দাশ,অধ্যাপক । ওই অনুষ্ঠানের সভাপতি ও অধ্যক্ষ সালাহউদ্দিন খালেদ শিক্ষার্থীদের উপদেশ মূলক বক্তব্য তুলে ধরেন। তিনি বলেন,কোভিড-১৯ এর প্রাদুর্ভাবে কলেজের ক্লাস বন্ধ থাকলেও সরকারে নির্দেশনায় অনলাইন ক্লাস চালিয়ে শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা প্রস্তুতি তৈরি করে দিয়েছি। আশা করি,শিক্ষার্থীরা এবার ভাল ফলাফল করবে। ২০০১ সালে প্রতিষ্ঠিত হওয়া এ চকরিয়া সিটি কলেজটি অনেক বাধা -বিপত্তি পার হয়ে সুনামের সাথে এগিয়ে যাচ্ছে। মিলাদের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD