1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
ওমেন্স ফেয়ার ব্র্যান্ড শপের শুভ উদ্বোধন - DeshBarta
বৃহস্পতিবার, ০৭ জুলাই ২০২২, ০১:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৯৪ ব্যাচ আবদুস সোবহান রাহাত আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের আহ্বায়ক কমিটি গঠিত সিলেট র‍্যাব ৯ দুইবারের শ্রেষ্ঠ চ্যাম্পিয়ন খেলোয়াড় খালিয়াজুরীর অসিত চক্রবর্তী পবিত্র ঈদুল আযাহাকে সামনে রেখে চকরিয়ার কামারশালায় টুং টাং শব্দে মূখরিত পটুয়াখালীর বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী নাজমুল শাহাদাতের পিতার মৃত্যুতে শোক। পটুয়াখালী মাদারবুনিয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে ০১ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ০১ কোরবানি হোক আল্লাহর সন্তুষ্টির লক্ষ্যে” দেশব‍্যাপী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াহিদ কল্যাণ ট্টাষ্ট এর পক্ষ থেকে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ চাহিদার শীর্ষে মাঝারি,ভালো দামে বিক্রি হচ্ছে দেশী গরু, সিলেটে ইউনিয়ন অফ এসএসসি ১৯৯৪ বাংলাদেশ গ্রুপের ব্যবস্থাপনায় বন্যার্তদের ত্রাণ সহায়তা।

ওমেন্স ফেয়ার ব্র্যান্ড শপের শুভ উদ্বোধন

  • সময় শনিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৪৫ পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

নগরীর অভিজাত শপিংমল ফিনলে স্কয়ারে দেশি-বিদেশি লেডিস পোশাকের বড় আয়োজন নিয়ে ওমেন্স ফেয়ার ব্র্যান্ড শপের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ওমেন্স ফেয়ার ব্র্যান্ড শপ উদ্বোধন করেন চট্টগ্রাম উন্নায়ন কর্তৃপক্ষের বোড সদস্য কে বি এম শাহজাহান ।

ওমেন্স ফেয়ার ব্র্যান্ড শপের কর্ণধার হেলাল শিকদারে সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় উপ কমিটির সদস্য ব্যরিস্টার শওকত, মা ও শিশু হাসপাতালের বিভাগীয় প্রধান মোজাম্মেল হক শরীফি, সিএমপির ডিআইজি মোসলেম উদ্দিন, সিএমপির এডিশনাল এসপি রইস উদ্দীন, নিউজ চট্টগ্রামের সম্পাদক ও দৈনিক প্রিয় চট্টগ্রামের নির্বাহী সম্পাদক মির্জা ইমতিয়াজ, সানমার ওশান সিটির সভাপতি আছাদ ইফতেখার, ফিনলে স্কয়ার শপ ওনার্স এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল খালেদ, কর্নফূরী উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়াম্যান বানাজা বেগম সহ ২০০০ ব্যাচের বন্ধু ও শুভাকাঙ্খীরা।

প্রধান অতিথি কেক ও ফিতা কেটে ওমেন্স ফেয়ার ব্র্যান্ড শপ উদ্বোধন করেন ও শপিংমল ঘুরে দেখেন। এ সময় তিনি ওমেন্স ফেয়ার ব্র্যান্ড শপের সাফল্য কামনা করেন। প্রধান অতিথি কে বি এম শাহজাহান বলেন, ওমেন্স ফেয়ার ব্র্যান্ড শপ উদ্বোধনের মধ্য দিয়ে ফিনলে স্কয়ার আরও সমৃদ্ধ হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD