1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দুমকির মুরাদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটি গঠন - DeshBarta
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চন্দনাইশে কাঞ্চনাবাদে গৃহবধূ’কে শ্বাসরোধ করে হত্যা চেষ্টাঃ স্বামী শশুর-শাশুড়ী বিরুদ্ধে অভিযোগ শোভনদন্ডী ইউনিয়ন ১নং রশিদাবাদ ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত। চন্দনাইশে শাহ্ আবদুল মালেক (রাহ:) সুন্নি নুরানী মাদ্রাসার ছাত্র ছাত্রীদেরকে নতুন ছবক সাংবাদিক কাউছার আলম করোনা আক্রান্ত চকরিয়ার চাঞ্চল্যকর ব্যবসায়ী লতিফ হত্যার আসামি ইয়াবাসহ গ্রেফতার কাদিয়ে চলে গেলেন লাউকাঠী শহীদ স্মৃতি বিদ্যানিকেতনের শিক্ষক নজরুল ইসলাম। বাঁশখালী পৌরসভায় শেষ হাসি হাসলেন নৌকার মাঝি এড.তোফাইল মহেশখালীর চাঞ্চল্যকর আলাউদ্দীন হত্যা মামলার আসামি ছিবগাতুল্লাহ কারাগারে ময়মনসিংহের চরনিলক্ষীয়ায় একরাতে ৫ ঘরে চুরি ; ভুক্তভোগীগণ আইনের আশ্রয় নিতে উদ্ধৃত। পটিয়ায় পাঁচ লক্ষ  টাকা আত্মসাৎ করতে প্রবাসী মেয়ের জামাই’কে হত্যার চেষ্টা

দুমকির মুরাদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটি গঠন

  • সময় সোমবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৬ পঠিত

দুমকি,পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ দুমকির মুরাদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে পটুয়াখালী জেলা পরিষদ সদস্য ও দুমকি প্রেসক্লাবের সভাপতি সৈয়দ ফজলুল হক আহ্বায়ক ও সাবেক ইউপি সদস্য মাহফুজুর রহমান খান, আবদুল কাদের ভুঁইয়া, জাকির হোসেন সিকদার ও এনায়েতুর রহমান মিল্টন কে যুগ্ন আহবায়ক করা হয়েছে। সোমবার উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান আকন সেলিম স্বাক্ষরিত ৬৯ সদস্য বিশিষ্ট এ আহবায়ক কমিটি অনুমোদন করা হয়। কমিটির অন্যান্য সদস্য হলেন জসিম উদ্দিন হাওলাদার, ইউসুফ মোল্লা, ইউপি সদস্য জাহিদুল ইসলাম বাবুল, নাসির উদ্দিন হাওলাদার, নাসির উদ্দিন খান, জান্নাতুল ফেরদাউস, আকলিমা আক্তার বিথী, সাবেক ইউপি সদস্য বিধানচন্দ্র দেউড়ি এবং সৈয়দ সাখাওয়াত হোসেন, মুজিবুর রহমান হাওলাদার, সৈয়দ আসাদুল হক প্রমুখ। দুমকি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ বলেন, আহ্বায়ক কমিটিকে ৬ মাসের মধ্যে নিয়মিত কমিটি গঠনের নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।#

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD