1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দুমকির মুরাদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটি গঠন - DeshBarta
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ০৯:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জোবায়েত হাসান পটিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটিতে যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মনোনীত রাউজানে কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষা সপ্তাহ ‘২২ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে বন‍্যাদুর্গতদের মাঝে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ মলম পার্টির খপ্পরে পড়ে সর্বস্বান্ত কাতার প্রবাসী। চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির জরুরী সভায় আবুল হাশেম বক্কর। দুমকিতে আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও আনন্দ মিছিল ২১ খালের ও ১১ প্রকল্প নিয়ে চসিক মেয়রের মন্তব্য। নেত্রকোণা জেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে খালিয়াজুরীতে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ চন্দনাইশে ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বীজ-সার বিতরণ চন্দনাইশে মাদকের অপব্যবহার ও পাচাররোধে র‌্যালী-আলোচনা সভা

দুমকির মুরাদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটি গঠন

  • সময় সোমবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৫ পঠিত

দুমকি,পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ দুমকির মুরাদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে পটুয়াখালী জেলা পরিষদ সদস্য ও দুমকি প্রেসক্লাবের সভাপতি সৈয়দ ফজলুল হক আহ্বায়ক ও সাবেক ইউপি সদস্য মাহফুজুর রহমান খান, আবদুল কাদের ভুঁইয়া, জাকির হোসেন সিকদার ও এনায়েতুর রহমান মিল্টন কে যুগ্ন আহবায়ক করা হয়েছে। সোমবার উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান আকন সেলিম স্বাক্ষরিত ৬৯ সদস্য বিশিষ্ট এ আহবায়ক কমিটি অনুমোদন করা হয়। কমিটির অন্যান্য সদস্য হলেন জসিম উদ্দিন হাওলাদার, ইউসুফ মোল্লা, ইউপি সদস্য জাহিদুল ইসলাম বাবুল, নাসির উদ্দিন হাওলাদার, নাসির উদ্দিন খান, জান্নাতুল ফেরদাউস, আকলিমা আক্তার বিথী, সাবেক ইউপি সদস্য বিধানচন্দ্র দেউড়ি এবং সৈয়দ সাখাওয়াত হোসেন, মুজিবুর রহমান হাওলাদার, সৈয়দ আসাদুল হক প্রমুখ। দুমকি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ বলেন, আহ্বায়ক কমিটিকে ৬ মাসের মধ্যে নিয়মিত কমিটি গঠনের নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।#

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD