1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চশমা খালে নিখোঁজ কিশোরের লাশ উদ্ধার। - DeshBarta
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জমকালো আয়োজনে জিএম আইটির নবীন উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত সীমান্ত থেকে তুলে নিয়ে বাংলাদেশী কিশোরকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে বিএসএফ দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ-এ যুক্ত হলো চট্টগ্রাম বিভাগের একঝাঁক মেধাবী সংবাদকর্মী রিক্সা চালক কে মধ‍্যযুগীয় কায়দায় গাছের সাথে বেধেঁ নির্যাতন: পুলিশের হাতে আটক ১ জন।  মাহে রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত।হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। মাদক বিক্রিতে বাঁধা দেওয়ায় পুলিশের সোর্স পরিচয় দানকারী দুলাল মিথ্যা অভিযোগ করে হয়রানি করছে বলে জানায় মিরপুরবাসী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রাম রাজারহাট উপজেলা শাখা কমিটি অনুমোদন সন্দ্বীপে এক হাজার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন এসোসিয়েশন অব এলিয়েন্স চট্টগ্রাম ক্লাব এর উদ্যোগে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ রাহবার মনে পড়ে তুমায়!—হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী

চশমা খালে নিখোঁজ কিশোরের লাশ উদ্ধার।

  • সময় বৃহস্পতিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬১ পঠিত

ইসমাইল ইমন, চট্টগ্রাম মহানগরঃ

বন্দর নগরী চট্টগ্রামে গত ৬ ই ডিসেম্বর পাঁচলাইশ থানাধীন শুলকবহর চশমা খালে পরে নিখোঁজ শিশুর অদ্য গলিত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
ঘটনার বিবরণে সরেজমিন পরিদর্শন করে জানা যায় বৃহস্পতিবার ৯ ই ডিসেম্বর আনুমানিক সকাল ১০/১১ টার সময় স্থানীয় এলাকাবাসী শুলকবহর ভরা পুকুর পাড়ের পিছনে বয়ে যাওয়া মির্জার খালে প্লাষ্টিক জড়ানো ফুলেফেঁপে থাকা বস্তূ দেখতে পেয়ে পাঁচলাইশ থানায় খবর দিলে তাৎক্ষণিক পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও সিটি কর্পোরেশনের পরিচ্ছন্নতা কর্মীরা উপস্থিত হয়ে খাল থেকে লাশ উত্তোলন করেন। পরবর্তীতে ৬ ই ডিসেম্বর পাঁচলাইশ থানাধীন কর্ণফুলী গ্যাস ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানির অপজিট খালে পানিতে নিখোঁজ হওয়া কিশোর কামালউদ্দিনের(১২) পরিবারকে সংবাদ দিলে তার বাবা ঘটনাস্থলে এসে তার ছেলের লাশ সনাক্ত করেন। এসময় এক হৃদয় বিদারক দৃশ্যের সূচনা হয়
পুলিশ লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করেছে আইন কর্মকাণ্ড সমাপ্ত করে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করবেন।
এই দিকে স্থানীয় এলাকাবাসী জানান বন্দরনগরী চট্টগ্রামের একাধিক গুরুত্বপূর্ণ সড়কে খাল,নালার পাশে সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক নিরাপত্তা বেষ্টনী না থাকায় ঘনঘন এসব ঘটনার সৃষ্টি হচ্ছে এই ব্যাপারে সিটি কর্পোরেশন ও সিডিএ কতৃপক্ষের দ্রুত হস্তক্ষেপ কামনা করছেন জনসাধারণ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD