1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
যশোর জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের অভিযানে ফেন্সিডিল সহ চিহ্নিত দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। - DeshBarta
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জমকালো আয়োজনে জিএম আইটির নবীন উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত সীমান্ত থেকে তুলে নিয়ে বাংলাদেশী কিশোরকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে বিএসএফ দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ-এ যুক্ত হলো চট্টগ্রাম বিভাগের একঝাঁক মেধাবী সংবাদকর্মী রিক্সা চালক কে মধ‍্যযুগীয় কায়দায় গাছের সাথে বেধেঁ নির্যাতন: পুলিশের হাতে আটক ১ জন।  মাহে রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত।হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। মাদক বিক্রিতে বাঁধা দেওয়ায় পুলিশের সোর্স পরিচয় দানকারী দুলাল মিথ্যা অভিযোগ করে হয়রানি করছে বলে জানায় মিরপুরবাসী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রাম রাজারহাট উপজেলা শাখা কমিটি অনুমোদন সন্দ্বীপে এক হাজার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন এসোসিয়েশন অব এলিয়েন্স চট্টগ্রাম ক্লাব এর উদ্যোগে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ রাহবার মনে পড়ে তুমায়!—হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী

যশোর জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের অভিযানে ফেন্সিডিল সহ চিহ্নিত দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার।

  • সময় শনিবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৫৪ পঠিত

যশোর জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব প্রলয় কুমার জোয়ারদার, বিপিএম (বার), পিপিএম মহোদয়ের নির্দেশনায় জেলা গোয়েন্দা শাখার পুলিশ পরিদর্শক জনাব শেখ শাহিনুর রহমান সাহেবের নেতৃত্বে ১১ ডিসেম্বর ২০২১ খ্রিঃ শনিবার বিকাল ১৬.৩০ ঘটিকার সময় যশোর জেলা গোয়েন্দা শাখার চৌকস পুলিশ অফিসার এসআই (নিঃ)/মোঃ রইচ আহমেদ সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সের সহায়তায় যশোর জেলার শার্শা থানাধীন হরিশচন্দ্রপুর সাকিনস্থ জনৈক আহম্মদ আলীর বসত বাড়ির আঙ্গিনা হইতে ৭০ (সত্তর) বোতল ফেন্সিডিল সহ ০২ (দুই) জন চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেন।

চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী ১. মোঃ আসাদুজ্জামান (২৫), যশোর জেলার শার্শা থানা এলাকার কালিয়ানী গ্রামের মোঃ কিতাব আলীর ছেলে, ২. মোঃ সাইদুর রহমান (২২) একই জেলা ও থানার অগ্রভুলট গ্রামের আহম্মদ আলীর ছেলে।

তাদের বিরুদ্ধে যশোর জেলা গোয়েন্দা শাখার এএসআই (নিঃ)/মোঃ ইমদাদুল হক বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে যশোরের শার্শা থানায় এজাহার দায়ের করেন।।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD