1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চট্টগ্রামে দ্বীনি শিক্ষা বিস্তারে আল-হেরা আদর্শ মাদ্রাসা অনন্য অবদান রাখছে : অধ্যক্ষ সোলাইমান কাসেমী - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০৭:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

চট্টগ্রামে দ্বীনি শিক্ষা বিস্তারে আল-হেরা আদর্শ মাদ্রাসা অনন্য অবদান রাখছে : অধ্যক্ষ সোলাইমান কাসেমী

  • সময় রবিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৫৮ পঠিত

নগরীর দ্বীনি ও আধুনিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান আল-হেরা আদর্শ মাদ্রাসার মহান বিজয় দিবস উদযাপন, বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানটি মাদ্রাসার সভাপতি রোটারিয়ান অধ্যক্ষ ডাঃ মোহাম্মদ আনোয়ার হোসাইন মানিক এর সভাপতিত্বে ১২ডিসেম্বর ২০২১ মাদ্রাসা ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বাংলাদেশ শিক্ষা ও গবেষণা ফাউন্ডেশনের সেক্রেটারি অধ্যক্ষ এম সোলাইমান কাসেমী বলেন, চট্টগ্রামে দ্বীনি ও আধুনিক শিক্ষা বিস্তারে আল-হেরা আদর্শ মাদ্রাসা অনন্য অবদান রাখছে। তিনি আরও বলেন, আমরা জাতি হিসেবে বেশ সমৃদ্ধ ও আত্নমর্যাদাশীল। আমাদের কাছে একটি ঐতিহ্যময় ইতিহাস আছে যা আমাদের বিশ্ব দরবারে উচ্চ আসনে সমাসীন করেছেন। অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন বড় মিয়া জামে মসজিদের খতীব মাওলানা আখতার হোসাইন ফারুকী। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন মাওলানা মুহাম্মদ আজিজুল হক, মোহাম্মদ নিজাম উদ্দিন মনি, নিউ সান পাবলিক স্কুলের প্রধান শিক্ষক ডাঃ ইফতেখার উদ্দিন চৌধুরী, ইকরামুল হক চৌধুরী মিল্টন,মাস্টার মোহাম্মদ হোসেন, এম সাইফুল্লাহ মুনির, মাইনুল ইসলাম সুমন প্রমুখ। পরিশেষে বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ, মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD