1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পটুয়াখালীতে বাসের ধাক্কায় বাইসাইকেল চালক নিহত। - DeshBarta
বৃহস্পতিবার, ০৭ জুলাই ২০২২, ০১:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৯৪ ব্যাচ আবদুস সোবহান রাহাত আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের আহ্বায়ক কমিটি গঠিত সিলেট র‍্যাব ৯ দুইবারের শ্রেষ্ঠ চ্যাম্পিয়ন খেলোয়াড় খালিয়াজুরীর অসিত চক্রবর্তী পবিত্র ঈদুল আযাহাকে সামনে রেখে চকরিয়ার কামারশালায় টুং টাং শব্দে মূখরিত পটুয়াখালীর বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী নাজমুল শাহাদাতের পিতার মৃত্যুতে শোক। পটুয়াখালী মাদারবুনিয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে ০১ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ০১ কোরবানি হোক আল্লাহর সন্তুষ্টির লক্ষ্যে” দেশব‍্যাপী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াহিদ কল্যাণ ট্টাষ্ট এর পক্ষ থেকে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ চাহিদার শীর্ষে মাঝারি,ভালো দামে বিক্রি হচ্ছে দেশী গরু, সিলেটে ইউনিয়ন অফ এসএসসি ১৯৯৪ বাংলাদেশ গ্রুপের ব্যবস্থাপনায় বন্যার্তদের ত্রাণ সহায়তা।

পটুয়াখালীতে বাসের ধাক্কায় বাইসাইকেল চালক নিহত।

  • সময় বৃহস্পতিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৪ পঠিত

পটুয়াখালী সদর উপজেলার ২-নং ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডে বরিশাল-টু-কুয়াকাটা মহাসড়কে মৌকরন ব্রীজ ঢালে, আনুমানিক দুপুর ২,১৫ মিনিটের সময় এ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।এসময় ঘটনাস্থলেই আজিজ ফকির নামে একজন নিহত হয়।

জানাগেছে, নিহত নাম আজিজ ফকির, ১ নং লাউকাঠী ইউনিয়নের জামুরা গ্রামের বাসিন্দা কালু ফকিরের ছেলে।তিনি কৃষি গবেষনা ইনিস্টিউটে কর্মরত ছিলেন। ডিউটি শেষে বাইসাইকেল চালিয়ে বাড়ি ফেরার পথে সেন্টমার্টিন সেবা নামের বাসের সঙ্গে সংঘর্ষ হয় এতে ঘটনাস্থলে তিনি মৃত্যু বরন করেন,(ইন্না-লিল্লাহ—-রাজিঊন). খবর পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ঘাতক বাসটিকে আটক করে থানায় নিয়ে যায় এবং নিহতর লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD