1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
বাঁশখালী স্কয়ার ক্লিনিক'র প্রথম প্রতিষ্টাবার্ষিক ও বিজয় দিবস উদযাপন - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ১০:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

বাঁশখালী স্কয়ার ক্লিনিক’র প্রথম প্রতিষ্টাবার্ষিক ও বিজয় দিবস উদযাপন

  • সময় শুক্রবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৫০ পঠিত

আফনান চৌধুরী, বাঁশখালী(চট্টগ্রাম):

চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার স্বনামধন্য চিকিৎসা সেবা প্রতিষ্টান শিলকূপ ইউনিয়নের টাইমবাজারস্থ ‘বাঁশখালী স্কয়ার ক্লিনিক’র প্রথম প্রতিষ্টাবার্ষিক, নতুন বর্ষে পদার্পণ ও মহান বিজয় দিবস এবং স্বাধিনতার সুবর্ণজজয়ন্তী উদযাপন সম্পন্ন হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উৎসবমূখর পরিবেশে ক্লিনিক’র হলরুমে প্রতিষ্টানের চেয়ারম্যান সাংবাদিক শাহ মুহাম্মদ শফি উল্লাহর সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রতিষ্টাবার্ষিক’র কেক কেটে নতুনবর্ষের শুভযাত্রা সূচনা করেন বাঁশখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ কামাল উদ্দিন।

স্কয়ার ক্লিনিক’র ম্যানেজার সাংবাদিক শিব্বির আহমদ রানা’র সঞ্চালনায় এ সময় উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন ক্লিনিক’র পরিচালক (এমডি) জসিম উদ্দিন আল হাসান, ডাইরেক্টর সাংবাদিক মোক্তার সিকদার, আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. জাবেদ হোছাইন, ডা. মুহাম্মদ ফয়সাল আল মুকিত, ডা. ফাতেমা তুজ-জোহরা, সমাজ সেবক আলহাজ্ব শফি আলম কোম্পানী।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে ওসি মু. কামাল উদ্দিন বলেন, স্বাধিনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে মাসব্যাপী ফ্রি-চিকিৎসা সেবা সত্যিই প্রশংসনীয়। সেবার গুণগতমান, উন্নত প্রযুক্তির সমন্বয় ও বিশেষজ্ঞ ডাক্তারের সহায়তায় গ্রামিণ জনগোষ্টির মাঝে বিশেষজ্ঞ পরামর্শ ও সেবাপ্রদানের মধ্য দিয়ে চিকিৎসা বঞ্চিতদের সেবা দিয়ে যাবেন এমন প্রত্যাশা কামনা করেন তিনি।

এ সময় চট্টগ্রাম জেলায় শ্রেষ্ট অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নির্বাচিত হওয়ায় বাঁশখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মু. কামাল উদ্দিনকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে এসময় হাসপাতালের সকল স্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারি উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD