1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পূর্বাশার আলো ও তাহের ফাউন্ডেশন'র শীতবস্ত্র বিতরণ - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০৭:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

পূর্বাশার আলো ও তাহের ফাউন্ডেশন’র শীতবস্ত্র বিতরণ

  • সময় রবিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৯৫ পঠিত

ওমর ফারুক, বোয়ালখালী উপজেলা প্রতিনিধি
পূর্বাশার আলো ও তাহের ফাউন্ডেশন’র শীতবস্ত্র বিতরণে অনুষ্ঠানে বক্তারা, সুবিধাবঞ্চিত শিশু-কিশোরদের কল্যাণে সরকারের পাশাপাশি সামাজিক সংগঠন ও বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহবান…
গতকাল ১৫ই ডিসেম্বর নগরীর মোমিন রোডস্থ প্রিয়া কমিউনিটি সেন্টারে পূর্বাশার আলো ও তাহের ফাউন্ডেশনের যৌথ উদ্যোগে সমাজের সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠান, পূর্বাশার আলোর আহবায়ক মোঃ শাহ আলম সিকদারের সভাপতিত্বে সদস্য সচিব আবু জুবাইর রিয়াজের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের উপদেষ্টা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী মোহাম্মদ সাহাবউদ্দীন, বিশেষ অথিতি তাহের ফাউন্ডেশনের পরিচালক হাবিব উল্লাহ খান, অধ্যাপক মোস্তফা শামীম আল জুবাইর, পূর্বাশার আলো’র প্রতিষ্ঠাতা আতিকুর রহমান আতিক ,তাহের ফাউন্ডেশন’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জসিম উদ্দীন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ রিফাতুল ইসলাম, পূর্বাশার আলোর সাবেক সভাপতি নোমান উল্লাহ বাহার, সমন্বয়ক ফয়সাল বিন কাশেম, সহ-সভাপতি আসিফ ইকবাল, জি.এম তাওসিফ ,মুহাম্মদ এসকান্দর, মোস্তাক আহমেদ, মুহাম্মদ আলমগির, আবু তৈয়ব, আকতার হোসেন, মুহাম্মদ মোরশেদ, সোহেল রানা, মুন্তাসির মাহমুদ, মুহাম্মদ মিসবাহুল আজিম জুহাইর, হামিম আল আবির ,সাঈদ করিম রিয়াদ,প্রমুখ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD