1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পূর্বাশার আলো ও তাহের ফাউন্ডেশন'র শীতবস্ত্র বিতরণ - DeshBarta
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৬:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জমকালো আয়োজনে জিএম আইটির নবীন উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত সীমান্ত থেকে তুলে নিয়ে বাংলাদেশী কিশোরকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে বিএসএফ দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ-এ যুক্ত হলো চট্টগ্রাম বিভাগের একঝাঁক মেধাবী সংবাদকর্মী রিক্সা চালক কে মধ‍্যযুগীয় কায়দায় গাছের সাথে বেধেঁ নির্যাতন: পুলিশের হাতে আটক ১ জন।  মাহে রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত।হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। মাদক বিক্রিতে বাঁধা দেওয়ায় পুলিশের সোর্স পরিচয় দানকারী দুলাল মিথ্যা অভিযোগ করে হয়রানি করছে বলে জানায় মিরপুরবাসী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রাম রাজারহাট উপজেলা শাখা কমিটি অনুমোদন সন্দ্বীপে এক হাজার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন এসোসিয়েশন অব এলিয়েন্স চট্টগ্রাম ক্লাব এর উদ্যোগে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ রাহবার মনে পড়ে তুমায়!—হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী

পূর্বাশার আলো ও তাহের ফাউন্ডেশন’র শীতবস্ত্র বিতরণ

  • সময় রবিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১১০ পঠিত

ওমর ফারুক, বোয়ালখালী উপজেলা প্রতিনিধি
পূর্বাশার আলো ও তাহের ফাউন্ডেশন’র শীতবস্ত্র বিতরণে অনুষ্ঠানে বক্তারা, সুবিধাবঞ্চিত শিশু-কিশোরদের কল্যাণে সরকারের পাশাপাশি সামাজিক সংগঠন ও বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহবান…
গতকাল ১৫ই ডিসেম্বর নগরীর মোমিন রোডস্থ প্রিয়া কমিউনিটি সেন্টারে পূর্বাশার আলো ও তাহের ফাউন্ডেশনের যৌথ উদ্যোগে সমাজের সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠান, পূর্বাশার আলোর আহবায়ক মোঃ শাহ আলম সিকদারের সভাপতিত্বে সদস্য সচিব আবু জুবাইর রিয়াজের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের উপদেষ্টা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী মোহাম্মদ সাহাবউদ্দীন, বিশেষ অথিতি তাহের ফাউন্ডেশনের পরিচালক হাবিব উল্লাহ খান, অধ্যাপক মোস্তফা শামীম আল জুবাইর, পূর্বাশার আলো’র প্রতিষ্ঠাতা আতিকুর রহমান আতিক ,তাহের ফাউন্ডেশন’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জসিম উদ্দীন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ রিফাতুল ইসলাম, পূর্বাশার আলোর সাবেক সভাপতি নোমান উল্লাহ বাহার, সমন্বয়ক ফয়সাল বিন কাশেম, সহ-সভাপতি আসিফ ইকবাল, জি.এম তাওসিফ ,মুহাম্মদ এসকান্দর, মোস্তাক আহমেদ, মুহাম্মদ আলমগির, আবু তৈয়ব, আকতার হোসেন, মুহাম্মদ মোরশেদ, সোহেল রানা, মুন্তাসির মাহমুদ, মুহাম্মদ মিসবাহুল আজিম জুহাইর, হামিম আল আবির ,সাঈদ করিম রিয়াদ,প্রমুখ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD