1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
বাঁশখালী সপ্রাবিতে বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্টান সম্পন্ন - DeshBarta
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জমকালো আয়োজনে জিএম আইটির নবীন উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত সীমান্ত থেকে তুলে নিয়ে বাংলাদেশী কিশোরকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে বিএসএফ দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ-এ যুক্ত হলো চট্টগ্রাম বিভাগের একঝাঁক মেধাবী সংবাদকর্মী রিক্সা চালক কে মধ‍্যযুগীয় কায়দায় গাছের সাথে বেধেঁ নির্যাতন: পুলিশের হাতে আটক ১ জন।  মাহে রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত।হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। মাদক বিক্রিতে বাঁধা দেওয়ায় পুলিশের সোর্স পরিচয় দানকারী দুলাল মিথ্যা অভিযোগ করে হয়রানি করছে বলে জানায় মিরপুরবাসী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রাম রাজারহাট উপজেলা শাখা কমিটি অনুমোদন সন্দ্বীপে এক হাজার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন এসোসিয়েশন অব এলিয়েন্স চট্টগ্রাম ক্লাব এর উদ্যোগে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ রাহবার মনে পড়ে তুমায়!—হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী

বাঁশখালী সপ্রাবিতে বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্টান সম্পন্ন

  • সময় রবিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৭৯ পঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

বাঁশখালী পৌরসভাধীন বাঁশখালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অদ্য ১৮ ই ডিসেম্বর সকাল সাড়ে ১১টায় বিদ্যালয় মিলনায়তনে পবিত্র ধর্মগ্রন্থ থেকে পাঠের মাধ্যমে শুরু হয়। কোরআন থেকে তেলাওয়াত করে ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থী নাজমুন নাহার এবং গীতা থেকে পাঠ করে ৪র্থ শ্রেণির শিক্ষার্থী শ্রীজা ধর। অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শংকর প্রসাদ দাশ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, এস এম সি সভাপতি এড. তোফাইল বিন হোছাইন। শিক্ষক আকলিমা নাছরিনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান আলোচক ছিলেন, বাঁশখালী উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ নুরুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি ছিলেন এসএমসি সহ-সভাপতি এম আনিসুর রহমান, পিটিএ সভাপতি মহি উদ্দীন, সহ-সভাপতি আজিজ আহমদ, সদস্য ফরিদ আহমদ ও খালেদা বেগম। উক্ত সভায় বিদায়ী শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্য ৪র্থ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের পক্ষে বক্তব্য রাখে অনুভব দাশ শুভ্র ও ঋত্বিকা ধর। বিদায়ী শিক্ষার্থীদের পক্ষে বক্তব্য রাখে মেহেনাজ কাদেরী সানম, জেবুন্নিছা বেগম ও জুনায়েদ ছিদ্দিক ইবনাত। শিক্ষকদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন মুহাম্মদ নুরুল হক। এছাড়াও মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন সহকারী শিক্ষক মোরশেদা বেগম, রোকেয়া বেগম, উৎপল দেব, মোকাদ্দেছা খানম ও সুচন্দা রানী দে।
আলোচনা সভা শেষে পঞ্চম শ্রেণির ৮৬ জন শিক্ষার্থীর প্রত্যেককে প্রধান অতিথির সৌজন্যে একটি জ্যামিতি বক্স প্রদান করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD