1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
বাঁশখালী শেখেরখীলে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার শুভ উদ্ভোধন - DeshBarta
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জমকালো আয়োজনে জিএম আইটির নবীন উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত সীমান্ত থেকে তুলে নিয়ে বাংলাদেশী কিশোরকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে বিএসএফ দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ-এ যুক্ত হলো চট্টগ্রাম বিভাগের একঝাঁক মেধাবী সংবাদকর্মী রিক্সা চালক কে মধ‍্যযুগীয় কায়দায় গাছের সাথে বেধেঁ নির্যাতন: পুলিশের হাতে আটক ১ জন।  মাহে রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত।হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। মাদক বিক্রিতে বাঁধা দেওয়ায় পুলিশের সোর্স পরিচয় দানকারী দুলাল মিথ্যা অভিযোগ করে হয়রানি করছে বলে জানায় মিরপুরবাসী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রাম রাজারহাট উপজেলা শাখা কমিটি অনুমোদন সন্দ্বীপে এক হাজার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন এসোসিয়েশন অব এলিয়েন্স চট্টগ্রাম ক্লাব এর উদ্যোগে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ রাহবার মনে পড়ে তুমায়!—হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী

বাঁশখালী শেখেরখীলে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার শুভ উদ্ভোধন

  • সময় বৃহস্পতিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৫১ পঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ইসলামী ব্যাংকের আওতাধীন শেখেরখীল এজেন্ট শাখার উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে উপজেলা শেখেরখীল ইউনিয়নের সরকার বাজার এলাকায় শাখার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন পীরে কামেল আলহাজ্ব হযরত মাওলানা ইছাহাক, মোঃ সাহজান হাবিবের পরিচালনায় প্রধান আলোচক হিসাবে বক্তব্য রাখেন ইসলামী বাংলাদেশ লিমিটেডে এস এ ভি পি এন্ড বাঁশখালী শাখা প্রধান মোহাম্মদ শোয়াইব। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেখেরখীল আওয়ামীগের নেতা আবুল হোসেন ভুট্রো, শেখেরখীল ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মাওলানা হামেদ হাসান, ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড বাঁশখালী শাখার সিনিয়র অফিসার মিজানুর রহমান, এজেন্ড ইনচাজ জোবায়ের উদ্দীন, শেখেরখীল ইসলামী ব্যাংক লিঃ এজেন্ড ও খান এন্টার প্রাইজ এর তত্বাবধায়ক মুহাম্মদ এমরানুল হক এমরান, মাষ্টার আবদুর রহিম, যুবলীগ নেতা আব্দুল নুর প্রমুখ। এতে বক্তারা বলেন, ব্যাংকিং সেক্টরে দেশের সর্ববৃহৎ অবস্থানে রয়েছে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড। এই ব্যাংক সুদমুক্ত ও হালাল ব্যাংকিং সেবার মাধ্যমে সারাদেশে ৬ কোটিরও অধিক গ্রাহকের আস্থা অর্জন করতে সক্ষম হয়েছে। বর্তমান সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়ন অগ্রযাত্রায় এবং সুদমুক্ত ও হালাল ব্যাংকিং সেবা প্রত্যন্ত অঞ্চলের জনগণের দৌড়গোড়ায় পৌঁছে দিতে আজকে ইসলামী ব্যাংকের শেখেরখীল এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার উদ্বোধন করা হয়েছে। এই ব্যাংকের কার্যক্রম সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে পরিচালনা করতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন বক্তারা।
আলোচনা শেষে ফিতা কেটে এবং বিশেষ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD