1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামান এর বিশ্বস্থ ভ্যানগার্ড সোলায়মান ও ফোরকান কে নৌকায় ভোট দিন- এম. এ. রহিম - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ১১:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামান এর বিশ্বস্থ ভ্যানগার্ড সোলায়মান ও ফোরকান কে নৌকায় ভোট দিন- এম. এ. রহিম

  • সময় বৃহস্পতিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৫৯ পঠিত

২৬ শে ডিসেম্বর কর্ণফুলী উপজেলার চরলক্ষ্যা ও শিকলবাহা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীক এর চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী চরলক্ষ্যা ইউনিয়নে মোহাম্মদ সোলায়মান ও শিকলবাহা ইউনিয়নে আবদুল করিম ফোরকান এর নৌকা প্রতীক এর সমর্থনে দুই ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডে নৌকা মার্কায় ভোট চেয়ে গনসংযোগ ও বিভিন্ন পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতা প্রদানকালে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ এর তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক কেন্দ্রীয় উপ কমিটির সদস্য এম এ রহিম বলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ এর সাবেক প্রেসিডিয়াম সদস্য ও চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি প্রয়াত আখতারুজ্জামান চৌধুরী বাবুর স্নেহধন্য ও মাননীয় ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামান চৌধুরীর বিশ্বস্থ ভ্যানগার্ড সোলায়মান তালুকদার ও আবদুল ফোরকান কে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে নৌকা মার্কায় ভোট প্রদান করার জন্য উদাত্ত আহবান জানান।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কর্ণফুলী উপজেলার বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ ইদ্রিস সওদাগর, উপজেলা আওয়ামী লীগ এর সদস্য মোঃ জহির ইসলাম,কর্ণফুলী উপজেলার সেচ্ছাসেবক লীগের তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক লোকমান তালুকদার, কর্ণফুলী ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা লোকমান হাকিম, বাবুল, গাজী,আলাউদ্দিন, মীর আাহমদ,খুরশেদ আলম, আবদুল্লাহ আল মামুন,আলী আকবর সুজন, চরলক্ষ্যা ইউনিয়ন যুবলীগের নেতা ইসহাক,দেলোয়ার,আবদুল হক,সেকান্দর, সাদ্দাম। আরো উপস্থিত ছিলেন কর্ণফুলী উপজেলা ছাত্র লীগের মোঃ শাকিল, সাইফুল, মিজান,সাহাব উদ্দীন, সালাহ উদ্দীন, সাহেদ, ইকবাল,মিজান মাহমুদ সহ প্রমূখ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD