1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পবিপ্রবিতে এসএসি বুক কর্নারের উদ্বোধন - DeshBarta
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০৭:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন চকরিয়ায় উত্তর পশ্চিম বরইতলী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পরিচালনা কমিটি গঠিত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান রিসার্চ ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত আনোয়ারা যুবদলের উদ্যোগে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় মাদার তেরাসা পদক পেলেন এস এম পিন্টু বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে হতদরিদ্র মেয়ের বিবাহের জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান। চট্টগ্রাম নগরীতে ভেজাল সয়াবিন তৈল বোতলজাত করন। ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার। কক্সবাজারে চলন্ত বাসে রোহিঙ্গা তরুণী ধর্ষণ চেষ্টা মামলার ২ আসামী গ্রেফতার।

পবিপ্রবিতে এসএসি বুক কর্নারের উদ্বোধন

  • সময় মঙ্গলবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৯ পঠিত

দুমকি পটুয়াখালী প্রতিনিধি: পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় এবং সার্ক এগ্রিকালচারাল সেন্টার (এসএসি), ঢাকা এর যৌথ আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় গ্রন্থাগারে এসএসি বুক কর্নার এর উদ্বোধন করা হয়। রবিবার (২৬ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় কেন্দ্রীয় লাইব্রেরি ভবনে বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. স্বদেশ চন্দ্র সামন্ত ও এসএসি এর পরিচালক ড. মো. বখতিয়ার হোসেন এর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। পরে ভাইস চ্যান্সেলর কনফারেন্স কক্ষে ‘দি ফারদার কোলেবরেশন বিটুইন দ্য এসএসি এবং পিএসটিইউ’ শীর্ষক এক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।সমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. স্বদেশ চন্দ্র সামন্ত। এ সময় এসএসি এর এ্যকটিভিটিস বিষয়ে পেপার প্রেজেন্টেশন করেন ড. নাসরিন সুলতানা এবং পিএসটিইউ লাইব্রেরি অ্যাক্টিভিটিস বিষয়ে পেপার প্রেজেন্টেশন করেন গ্রন্থাগারিক (অ. দা.) পঙ্কজ কুমার সরকার। প্রধান অতিথির বক্তৃতায় ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. স্বদেশ চন্দ্র সামন্ত বলেন, এসএসি পবিপ্রবির লাইব্রেরীতে বুক কর্ণার স্থাপন করায় ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের লাইব্রেরিসহ বিভিন্ন গবেষণা প্রকল্পে শিক্ষক-ছাত্রছাত্রীদের সুযোগ সৃষ্টির জন্য আহ্বান জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন অনুষদে ডিন, চেয়ারম্যান, শিক্ষক, শাখাপ্রধান এবং এসএসি এর কর্মকর্তাবৃন্দ। এ তথ্য নিশ্চিত করেন জনসংযোগ প্রকাশনা বিভাগের ডেপুটি রেজিস্ট্রার মো. এমরান হোসেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD