1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পবিপ্রবিতে এসএসি বুক কর্নারের উদ্বোধন - DeshBarta
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জমকালো আয়োজনে জিএম আইটির নবীন উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত সীমান্ত থেকে তুলে নিয়ে বাংলাদেশী কিশোরকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে বিএসএফ দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ-এ যুক্ত হলো চট্টগ্রাম বিভাগের একঝাঁক মেধাবী সংবাদকর্মী রিক্সা চালক কে মধ‍্যযুগীয় কায়দায় গাছের সাথে বেধেঁ নির্যাতন: পুলিশের হাতে আটক ১ জন।  মাহে রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত।হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। মাদক বিক্রিতে বাঁধা দেওয়ায় পুলিশের সোর্স পরিচয় দানকারী দুলাল মিথ্যা অভিযোগ করে হয়রানি করছে বলে জানায় মিরপুরবাসী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রাম রাজারহাট উপজেলা শাখা কমিটি অনুমোদন সন্দ্বীপে এক হাজার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন এসোসিয়েশন অব এলিয়েন্স চট্টগ্রাম ক্লাব এর উদ্যোগে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ রাহবার মনে পড়ে তুমায়!—হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী

পবিপ্রবিতে এসএসি বুক কর্নারের উদ্বোধন

  • সময় মঙ্গলবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬২ পঠিত

দুমকি পটুয়াখালী প্রতিনিধি: পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় এবং সার্ক এগ্রিকালচারাল সেন্টার (এসএসি), ঢাকা এর যৌথ আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় গ্রন্থাগারে এসএসি বুক কর্নার এর উদ্বোধন করা হয়। রবিবার (২৬ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় কেন্দ্রীয় লাইব্রেরি ভবনে বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. স্বদেশ চন্দ্র সামন্ত ও এসএসি এর পরিচালক ড. মো. বখতিয়ার হোসেন এর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। পরে ভাইস চ্যান্সেলর কনফারেন্স কক্ষে ‘দি ফারদার কোলেবরেশন বিটুইন দ্য এসএসি এবং পিএসটিইউ’ শীর্ষক এক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।সমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. স্বদেশ চন্দ্র সামন্ত। এ সময় এসএসি এর এ্যকটিভিটিস বিষয়ে পেপার প্রেজেন্টেশন করেন ড. নাসরিন সুলতানা এবং পিএসটিইউ লাইব্রেরি অ্যাক্টিভিটিস বিষয়ে পেপার প্রেজেন্টেশন করেন গ্রন্থাগারিক (অ. দা.) পঙ্কজ কুমার সরকার। প্রধান অতিথির বক্তৃতায় ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. স্বদেশ চন্দ্র সামন্ত বলেন, এসএসি পবিপ্রবির লাইব্রেরীতে বুক কর্ণার স্থাপন করায় ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের লাইব্রেরিসহ বিভিন্ন গবেষণা প্রকল্পে শিক্ষক-ছাত্রছাত্রীদের সুযোগ সৃষ্টির জন্য আহ্বান জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন অনুষদে ডিন, চেয়ারম্যান, শিক্ষক, শাখাপ্রধান এবং এসএসি এর কর্মকর্তাবৃন্দ। এ তথ্য নিশ্চিত করেন জনসংযোগ প্রকাশনা বিভাগের ডেপুটি রেজিস্ট্রার মো. এমরান হোসেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD