1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দুমকিতে শিক্ষার্থীদের পোশাক,বই ও শীতবস্ত্র বিতরণ - DeshBarta
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০৭:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন চকরিয়ায় উত্তর পশ্চিম বরইতলী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পরিচালনা কমিটি গঠিত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান রিসার্চ ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত আনোয়ারা যুবদলের উদ্যোগে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় মাদার তেরাসা পদক পেলেন এস এম পিন্টু বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে হতদরিদ্র মেয়ের বিবাহের জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান। চট্টগ্রাম নগরীতে ভেজাল সয়াবিন তৈল বোতলজাত করন। ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার। কক্সবাজারে চলন্ত বাসে রোহিঙ্গা তরুণী ধর্ষণ চেষ্টা মামলার ২ আসামী গ্রেফতার।

দুমকিতে শিক্ষার্থীদের পোশাক,বই ও শীতবস্ত্র বিতরণ

  • সময় বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩৮ পঠিত

মোঃ জাহিদুল ইসলাম,দুমকি পটুয়াখালী প্রতিনিধি : স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী ও মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে পটুয়াখালীর দুমকিতে টেকনিক্যাল এন্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট মহিলা কলেজ মিলনায়তনে ৩০ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় কলেজ কর্তৃক আয়োজিত শিক্ষার্থীদের মাঝে বিনামূল্যে কলেজ পোশাক, বই, অভিভাবকদের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। অনুষ্ঠানে সোহরাব হোসেন ফকিরের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ শাহাদাত হোসেন মাসুদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও কলেজের মরহুমা তৈয়বুন্নেছা কল্যান ট্রাস্টের সদস্য আবুল হোসেন, অভিভাবক সদস্য আবু জাফর হাওলাদার, নুরুল ইসলাম, কলেজ অধ্যক্ষ জামাল হোসেনসহ শিক্ষক কর্মকর্তা-কর্মচারী, শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD