1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চন্দনাইশে নৌকার পক্ষে উপ- কমিটির সদস্য লায়ন রফিকুল ইসলামের নির্বাচনী প্রচারণা - DeshBarta
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৯:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দুমকিতে রথযাত্রা উৎসব অনুষ্ঠিত রাঙ্গুনিয়ায় প্রবাসী কর্ণফুলী ক্রীড়া পরিষদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান। ২৮ নং ওয়ার্ডে জন চলাচলের পথ থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ চসিক মেয়রের নির্দেশ। সাভারে শিক্ষক উৎপল হত্যা ও শিক্ষক নির্যাতনের প্রতিবাদে চট্টগ্রামে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ। বাঁশখালীতে শিশু শিক্ষার্থী সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান আন্তর্জাতিক ই-কনফারেন্স কনভেনর কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ইন্দুরকানীতে বড় ভাইয়ের চোখ তুলে নিয়েছেন ছোট দক্ষিণ সুনামগঞ্জে আলহাজ্ব বশির আহমেদ ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ আল্লামা মুফতি মুজাহিদ উদ্দিন চৌধুরী দুবাগী(রহঃ) ট্রাস্টের বিশুদ্ধ পানি ও খাদ্য বিতরণ সাতকানিয়ার পুরানগড়ের বাজালিয়া-শীলঘাটা সড়কের শুভলং খালের ব্রিজের সাইড ভেঙ্গে বেহাল দশাঃযেকোন মুহুর্তে ঘটতে পারে মারত্মক দুর্ঘটনা

চন্দনাইশে নৌকার পক্ষে উপ- কমিটির সদস্য লায়ন রফিকুল ইসলামের নির্বাচনী প্রচারণা

  • সময় সোমবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৪৫ পঠিত

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী চন্দনাইশ প্রতিনিধি:
আসন্ন ইউপি নির্বাচনে ৭ ইউনিয়নে আ’লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থীদের পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণা করেছেন বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় আ’লীগের ধর্ম বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য লায়ন রফিকুল ইসলাম। ৩ ডিসেম্বর বিকেলে বিজিসি ট্রাস্ট ইউনিভার্সিটি গেইট থেকে শতাধিক মোটরযান ও মোটরবাইক বহর নির্বাচনী ইউনিয়নগুলো প্রদক্ষিণ করে। এ সময় নৌকা প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থীরা নিজ নিজ এলাকায় তার সাথে পথসভায় মিলিত হন। শোভাযাত্রায় উপস্থিত ছিলেন পৌরসভা যুবলীগের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী, যুগ্ম সম্পাদক জসিম উদ্দিন, যুবলীগ নেতা আবু জাফর, আমিনুল হক আকতার উদ্দিন, রুবেল উদ্দিন, ছাত্রলীগ নেতা রাইসুল ইসলাম জয়, মেহেদী হাসান শিপন, রাফি, গিয়াস, ফাহিম, তানিম, সিমনসহ অর্ধ-শতাধিক নেতা কর্মী।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD