1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পুলিশ কমান্ডো কোর্স সমাপ্তকারীদের পুরষ্কৃত করলেন সিএমপি কমিশনার - DeshBarta
বৃহস্পতিবার, ০৭ জুলাই ২০২২, ০২:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৯৪ ব্যাচ আবদুস সোবহান রাহাত আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের আহ্বায়ক কমিটি গঠিত সিলেট র‍্যাব ৯ দুইবারের শ্রেষ্ঠ চ্যাম্পিয়ন খেলোয়াড় খালিয়াজুরীর অসিত চক্রবর্তী পবিত্র ঈদুল আযাহাকে সামনে রেখে চকরিয়ার কামারশালায় টুং টাং শব্দে মূখরিত পটুয়াখালীর বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী নাজমুল শাহাদাতের পিতার মৃত্যুতে শোক। পটুয়াখালী মাদারবুনিয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে ০১ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ০১ কোরবানি হোক আল্লাহর সন্তুষ্টির লক্ষ্যে” দেশব‍্যাপী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াহিদ কল্যাণ ট্টাষ্ট এর পক্ষ থেকে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ চাহিদার শীর্ষে মাঝারি,ভালো দামে বিক্রি হচ্ছে দেশী গরু, সিলেটে ইউনিয়ন অফ এসএসসি ১৯৯৪ বাংলাদেশ গ্রুপের ব্যবস্থাপনায় বন্যার্তদের ত্রাণ সহায়তা।

পুলিশ কমান্ডো কোর্স সমাপ্তকারীদের পুরষ্কৃত করলেন সিএমপি কমিশনার

  • সময় সোমবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৪০ পঠিত

এপিবিএন ও বিশেষায়িত ট্রেনিং সেন্টার, খাগড়াছড়িতে অনুষ্ঠিত ৫৬দিনের পুলিশ কামান্ডো কোর্স ৯ম ব্যাচে সিএমপি ও আরএমপি’র ৪৩জন প্রশিক্ষণার্থী অংশগ্রহণ করেন। এর মধ্যে ২৯জন সফলভাবে কমান্ডো কোর্স সম্পন্ন করেন। সিএমপি’র ১৫ জন সফলতার সাথে এই কোর্স সম্পন্ন করেছেন।

এই কোর্সের চূড়ান্ত মূল্যায়নে বেস্ট কমান্ডো হয়েছেন সিএমপি’র চকবাজার থানার এস আই মারুফ বিন আবদুল্লাহ এবং দ্বিতীয় বেস্ট কমান্ডো হয়েছেন এসি(পিওএম) মোহাম্মদ বেলায়েত হোসেন।

চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার জনাব সালেহ্ মোহাম্মদ তানভীর, পিপিএম কমান্ডো কোর্স সফলভাবে শেষ করায় অংশগ্রহণকারীদের প্রশংসা করেন এবং পুরস্কৃত করেন। তিনি কমান্ডোদের লব্ধ জ্ঞান দেশ ও জাতির যে কোনো প্রয়োজনে ব্যবহার করা এবং জাতির ক্রান্তিকালে কমান্ডোদের সর্বোচ্চ আত্মত্যাগে সর্বদা প্রস্তুত থাকার আহ্বান জানান।

এ সময় সেখানে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) জনাব শ্যামল কুমার নাথ, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার(ক্রাইম এন্ড অপারেশন) জনাব মোঃ শামসুল আলম, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার(প্রশাসন ও অর্থ) জনাব সানা শামীনুর রহমান, উপ-পুলিশ কমিশনার(সদর) জনাব মোঃ আমির জাফর সহ পুলিশের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD