1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
কেন্দ্রীয় আ.লীগ নেতা মুরাদ চৌধুরী'র সাথে খরনা ইউপি যুবলীগের শুভেচ্ছা বিনিময় - DeshBarta
সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
স্কুলছাত্রকে নতুন সাইকেল উপহার দিলেন শেরপুরের নবাগত এসপি চকরিয়ায় জাতীয় হিন্দু মহাজোটের উদ্যোগে বস্ত্র বিতরণ ও আলোচনা সভা ব্লাঙ্ক চেক স্ট্যাম্প জালিয়াতি ও মিথ্যা মামলায় হয়রানির প্রতিবাদে প্রেস ক্লাবে সংবাদ সম্মেলন। আলহাজ্ব আব্দুল মতলিব উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটি নির্বাচনে ব্যাপক প্রচার-প্রচারণা চন্দনাইশে জাতীয় মহিলা সংস্থার উদ্যোগে প্রশিক্ষণ ভাতা ও সার্টিফিকেট বিতরণ জমকালো আয়োজনে জিএম আইটির নবীন উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত সীমান্ত থেকে তুলে নিয়ে বাংলাদেশী কিশোরকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে বিএসএফ দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ-এ যুক্ত হলো চট্টগ্রাম বিভাগের একঝাঁক মেধাবী সংবাদকর্মী রিক্সা চালক কে মধ‍্যযুগীয় কায়দায় গাছের সাথে বেধেঁ নির্যাতন: পুলিশের হাতে আটক ১ জন।  মাহে রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত।হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী।

কেন্দ্রীয় আ.লীগ নেতা মুরাদ চৌধুরী’র সাথে খরনা ইউপি যুবলীগের শুভেচ্ছা বিনিময়

  • সময় মঙ্গলবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৩৬ পঠিত

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ- ইংরেজী নববর্ষের শুভেচ্ছা বিনিময় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় যুব ক্রীড়া উপ- কমিটির সফল সদস্য মোঃ গোলাম সরোয়ার চৌধুরী (মুরাদ) এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন খরনা ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি বাপ্পী চৌধুরী ও সাধারন সম্পাদক নুরুল আবছার, সহ- সভাপতি আবুল বশর, মফিজ উদ্দীন,যুগ্ম সম্পাদক ডা: রাজীব চৌধুরী,সাংগঠনিক সম্পাদক আজগর আলী, সামসু, সাংকু,নাছির,নুরুল আজিম সুজন খরনা ইউনিয়ন যুবলীগ নেতৃবন্দসহ আরোও অনেকে।এসময় গোলাম সরোয়ার চৌধুরী মুরাদ বলেন, দলের আদর্শ ও নীতি বাস্তবায়ন এবং জাতীয় সংসদের হুইপ আলহাজ্ব শামসুল হক চৌধুরী’র গত ১৩ বছরে পটিয়ায় হাজার হাজার কোটি টাকার উন্নয়ন কাজ জনগণের মাঝে তুলে ধরার আহবান জানান।তার পাশাপাশি সাংগঠনিক নিয়ম নিজেদের আদর্শ নৈতিকতার মধ্যে যুবলীগকে প্রত্যাক পাড়ায় মহল্লায় সংগঠিত করার আহবান জানান।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD