1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
নির্বাচনে পরাজিত হয়েও শিক্ষার্থীদের পাশে দাড়ালেন দিদারুল আলম - DeshBarta
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০৮:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন চকরিয়ায় উত্তর পশ্চিম বরইতলী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পরিচালনা কমিটি গঠিত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান রিসার্চ ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত আনোয়ারা যুবদলের উদ্যোগে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় মাদার তেরাসা পদক পেলেন এস এম পিন্টু

নির্বাচনে পরাজিত হয়েও শিক্ষার্থীদের পাশে দাড়ালেন দিদারুল আলম

  • সময় মঙ্গলবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৪৩ পঠিত

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ-

গত ২৬ ডিসেম্বর চতুর্থ ধাপে ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলা জঙ্গলখাইন ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে অংশ নিয়ে ছিলেন মাইজভান্ডারি গাউসিয়া হক কমিটি বাংলাদেশ পটিয়া পৌরসভা শাখার সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজ সেবক দিদারুল আলম। এ নির্বাচনে বিপুল ভোট পেয়েছেন দিদারুল আলম। নির্বাচনে পরাজিত হয়েও জঙ্গলখাইন ইউপি

১নং ওয়ার্ড মল্ল পাড়ায় মরহুম সৈয়দ নুর এর কন্যা অভাব অনটনের মধ্যে ছিল। যার ফলে তার লেখা পড়া বন্ধ হওয়ার উপক্রম। বিষয়টি পরাজিত চেয়ারম্যান প্রার্থী দিদারুল আলম অবহিত হলে তিনি ৪ জানুয়ারি মঙ্গলবার দুপুরে মরহুম সৈয়দ নুর বাড়িতে গিয়ে এক বছরের

শিক্ষা সামগ্রী তুলে দেন মরহুম সৈয়দ নুর এর কন্যার হাতে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন পটিয়া- কর্ণফুলী মাইজভান্ডারি গাউসিয়া হক কমিটির সমন্বয়কারী জাফরুল ইসলাম, পটিয়া প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সেলিম চৌধুরী, কৃষি স্কুল এন্ড কলেজের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য জাহাঙ্গীর আলম, মোঃ বাবলু, মোঃ জাকির প্রমুখ। এসময় দিদারুল আলম বলেন, আমি বড় লোক না হলেও আমার মনটা বড়, আমার সাধ্যমত চেষ্টা করছি মানুষের পাশে দাড়াতে। পৃথিবীতে আল্লাহ যতদিন বাছিয়ে রাখবেন মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাব।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD