1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা - DeshBarta
মঙ্গলবার, ২৪ মে ২০২২, ১১:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চন্দনাইশে আ.লীগ নেতা ওয়াহিদ মাস্টারের ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত জাহিদ হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে উপজেলা ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল ইতিহাস৭১.টিভির বর্ষপুর্তি উপলক্ষে আলোচনা ও কেক কাটা অনুষ্ঠান সম্পন্ন ”কমিউনিটি পুলিশিং ফোরাম জনগনের আস্থার প্রতিফলন ঘটাবে এবং আপোসযোগ্য অপরাধ নিরসনে সক্রিয় ভূমিকা পালন করবে” – উপজেলা নির্বাহী অফিসার, আনোয়ারা। চন্দনাইশে খাল পূনঃ খনন কাজের উদ্বোধন করেন এমপি নজরুল ইসলাম চৌধুরী এস আলমের পন্যবাহী জাহাজের ধাক্কায় নবনির্মিত কালারপোল সেতু ক্ষতিগ্রস্ত জনগণের ক্ষোভ চট্টগ্রাম উত্তর জেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি পদে গোলাম কিবরিয়াকে কেন অপরিহার্য- যিকরু হাবিবীল ওয়াহেদ কম ক্ষতিগ্রস্ত হিসেবে সমগ্র বিশ্বে বাংলাদেশের মুদ্রা দ্বিতীয় স্থানে – ড. সেলিম মাহমুদ পটিয়াতে প্রত্যয়ের উদ্যোগে রবীন্দ্র নজরুল জয়ন্তী অনুষ্ঠান

কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা

  • সময় বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৮৪ পঠিত

মোঃ ইদু খান স্টাফ রিপোর্টারঃ
দিরাই উপজেলার প্রবাসী কমিউনিটি নেতাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করে দিরাই উপজেলার সর্ববৃহৎ অনলাইন ভিত্তিক সামাজিক সেচ্ছাসেবী সংগঠন কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপ!

১২ই জানুয়ারী রোজ বুধবার তারাপাশা মিলনগঞ্জ বাজারে বিকাল ৩ ঘটিকায় এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।

কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের উপদেষ্টা নব নির্বাচিত ২ নং ওয়ার্ড সদস্য মোঃ আব্দুল ওদুদ খানের সভাপতিত্বে, কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের উপদেষ্টা চানমিয়া চৌধুরী ও গ্রুপের এডমিন এস এম উমেদ আলী’র যৌথ পরিচালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন প্রবাসী কমিউনিটি নেতা দিরাই থানা ডেভলাপমেন্ট অর্গানাইজেশন ইউকে’র সভাপতি মোঃ সেলিম সর্দার, প্রবাসী কমিউনিটি নেতা, দিরাই থানা ডেভলাপমেন্ট অর্গানাইজেশন ইউকের সহ সভাপতি কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের উপদেষ্টা মহিউদ্দিন জগনু,দিরাই থানা ডেভলাপমেন্ট অর্গানাইজেশন ইউকের নির্বাহী সদস্য ব্যারিষ্টার ফখরুল ইসলাম চৌধুরী শামীম,বিশিষ্ট সমাজ সেবক, কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের উপদেষ্টা মোঃ মোশাররফ মিয়া,কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের উপদেষ্টা আলাউর রহমান তালুকদার, মোঃ ফখরুল ইসলাম,মোঃ মাহমুূদ চৌধুরী,কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের এডমিন মোঃ আখলাক হোসাইন,কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের এডমিন মোঃ দিদার আহমেদ, কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের এডমিন মোঃ মাজহারুল ইসলাম, মডারেটর মোঃ শাকির আলম প্রমুখ!
সংবর্ধিত প্রবাসী কমিউনিটি নেতারা কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের ভূয়সী প্রশংসা করে বলেন–
অল্প দিনেই দ্রুততম বেড়ে ওঠা সামাজিক সংগঠন কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপ দিরাই উপজেলার মধ্যে একটি জনপ্রিয় গ্রুপে পরিনত হয়েছে!
শিক্ষা, উন্নয়ন ও আর্থ সামাজিক বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কার্যক্রম করে কুড়িয়েছে সর্বমহলে প্রশংসা। দিরাই উপজেলা তথা সুনামগঞ্জের মধ্যে একটি রোল মডেলে পরিনত হয়েছে মানবিক সংগঠন কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপ!এটা সম্ভব হয়েছে কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের উপদেষ্টা, এডমিন এবংমডারেটরদের নিরলস প্রচেষ্টায়!
প্রবাসীরাই দেশের উন্নয়নের চালিকা শক্তি উল্লেখ করে আলোচকরা বলেন, জীবন- জীবিকার তাগিদে দেশের মানুষ বিদেশে পাড়ি জমালেও দেশের উন্নয়ন অগ্রগতির চাকা তারাই সচল রেখেছেন। প্রবাসে থেকেও দেশের সার্বিক উন্নয়নে অবদান রেখে যাচ্ছেন। কেননা প্রবাসীরাই হচ্ছেন বাংলাদেশের উন্নয়নের চালিকা শক্তি।এদেশের আর্থ- সামাজিক উন্নয়নে ভূমিকাও বিগত দিনে বিভিন্ন দুর্যোগকালীন সময়ে প্রবাসীরা উল্লেখযোগ্য অবদান রাখেন। তারা অকুণ্ঠ চিত্তে সহযোগিতার হাত প্রসারিত করেছেন!
অনুষ্ঠান শেষে প্রবাসী কমিউনিটি নেতা মোঃ সেলিম সর্দার, প্রবাসী কমিউনিটি নেতা মিজান চৌধুরী,প্রবাসী কমিউনিটি নেতা মহিউদ্দিন জগনু, ব্যারিষ্টার ফখরুল ইসলাম চৌধুরী শামীম,কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের উপদেষ্টা মোঃ মোশাররফ মিয়া,প্রবাসী কমিউনিটি নেতা সিজিল মিয়া, প্রবাসী কমিউনিটি নেতা সৈয়দ জিয়াউর রহমান,কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের উপদেষ্টা আব্দুল ওদুদ খান, প্রবাসী কমিউনিটি নেতা সেবক মিয়া,কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের উপদেষ্টা জাকারিয়া হোসেন,কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের উপদেষ্টা মোঃ ওয়াছিদ হাসান’কে সমাজ সেবামূলক কাজে বিশেষ অবদান রাখার জন্য কুলঞ্জ ইউনিয়ন অনলাইন গ্রুপের পক্ষ থেকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়!

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD