1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দুমকিতে কৃষি ব্যাংকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত - DeshBarta
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চন্দনাইশে বঙ্গবন্ধু বঙ্গমাতা ফুটবল গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট ফাইনাল সম্পন্ন জননেতা মরহুম জহুর আহমেদ চৌধুরী ইতিহাসের অংশ – তসলিম উদ্দিন রানা এশিয়ান আবাসিক স্কুল ফুটবল টুর্নামেন্টে কর্ণফুলী দল চ্যাম্পিয়ন পটিয়ায় নবাগত ইউনও’র সাথে খলিলুর রহমান মহিলা ডিগ্রী কলেজ শিক্ষকদের শুভেচ্ছা বিনিময়। চট্টগ্রাম ফয়েসলেকে উদ্বোধন হলো সেলুন পাঠাগার বিশ্বজুড়ে চন্দনাইশে আহমদ ছফার জন্মদিন পালন জোবায়েত হাসান পটিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটিতে যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মনোনীত রাউজানে কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষা সপ্তাহ ‘২২ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে বন‍্যাদুর্গতদের মাঝে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ মলম পার্টির খপ্পরে পড়ে সর্বস্বান্ত কাতার প্রবাসী।

দুমকিতে কৃষি ব্যাংকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • সময় বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩১ পঠিত

মোঃ জাহিদুল ইসলাম, দুমকি প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর দুমকিতে বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক দুমকি শাখার উদ্যোগে পার্সোনাল লোন স্কীম বিষয়ক এক মতবিনিময় সভা উপজেলার সরকারী,আধা- সরকারী,সায়ত্তশাসিত, এমপিওভুক্ত স্কুল – কলেজের শিক্ষক ও কর্মকতা – কর্মচারীদের সমন্বয়ে ব্যাংকের শাখা কার্যালয়ে ১৩ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১২ টায় অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত সভায় বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক পটুয়াখালী অঞ্চলের মূখ্য আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক মোঃ আঃ কাদের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ সুলতান মাহমুদ নাদিম পার্সোনাল লোন স্কীম বিষয়ে বিভিন্ন সুযোগ সুবিধার কথা তুলে ধরেন এবং কৃষি ব্যাংকের সেবা নেয়ার আহবান জানান। এসময়ে তিনি উপস্থিত শিক্ষকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দেন। অনুষ্ঠানে উপজেলার অর্ধশতাধিক শিক্ষক – কর্মচারী এবং ব্যাংকের অফিসার আমিনুল ইসলাম সোহাগ সহ কর্মকর্তা – কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD