1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
সাংবাদিক কাউছার আলম করোনা আক্রান্ত - DeshBarta
সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
স্কুলছাত্রকে নতুন সাইকেল উপহার দিলেন শেরপুরের নবাগত এসপি চকরিয়ায় জাতীয় হিন্দু মহাজোটের উদ্যোগে বস্ত্র বিতরণ ও আলোচনা সভা ব্লাঙ্ক চেক স্ট্যাম্প জালিয়াতি ও মিথ্যা মামলায় হয়রানির প্রতিবাদে প্রেস ক্লাবে সংবাদ সম্মেলন। আলহাজ্ব আব্দুল মতলিব উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটি নির্বাচনে ব্যাপক প্রচার-প্রচারণা চন্দনাইশে জাতীয় মহিলা সংস্থার উদ্যোগে প্রশিক্ষণ ভাতা ও সার্টিফিকেট বিতরণ জমকালো আয়োজনে জিএম আইটির নবীন উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত সীমান্ত থেকে তুলে নিয়ে বাংলাদেশী কিশোরকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে বিএসএফ দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ-এ যুক্ত হলো চট্টগ্রাম বিভাগের একঝাঁক মেধাবী সংবাদকর্মী রিক্সা চালক কে মধ‍্যযুগীয় কায়দায় গাছের সাথে বেধেঁ নির্যাতন: পুলিশের হাতে আটক ১ জন।  মাহে রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত।হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী।

সাংবাদিক কাউছার আলম করোনা আক্রান্ত

  • সময় সোমবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৭৮ পঠিত

করোনা ভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়েছেন সাংবাদিক কাউছার আলম । 

রবিবার সকালে তিনি এপিক হেলথ কেয়ারে করোনার আরটিপিসিআর নমুনা দিয়েছিলেন রাত সাড়ে নয়টার দিকে তার রির্পোট পজিটিভ আসে।

কয়েক দিন ধরে তিনি শারিরীক ভাবে নানা উপসর্গে ভুগছিলেন জানিয়ে সাংবাদিক কাউছার আলম জানান, আমার শরীরে জ্বর, কাশি সহ শারিরীক দূর্বলতায় ভুগছি। এখন বাসা থেকেই চিকিৎসা নিচ্ছি। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।

জানা যায়, ১লা মার্চ ও ৬ মে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে এসট্রাজেনিকার প্রথম ও দ্বিতীয় ডোজ ভ্যাকসিন নেন তিনি। ১৫ জানুয়ারী শনিবার তার বুস্টার ডোজ টিকা নেওয়ার কথা ছিল। কিন্তু শারিরীক অবস্থা খারাপ হওয়ায় আর দেয়া হয়নি।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD