আফনান চৌধুরী,
বাঁশখালী(চট্টগ্রাম)সংবাদদাতা:
চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে।বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনা ও উৎসবমুখর পরিবেশে বৃহস্পতিবার (২০ জানুয়ারী) সকাল ১১ টা থেকে ভোট গ্রহণ শুরু হয়ে বিকাল ৪টা পর্যন্ত। আইনজীবী সমিতি মিলনায়তনে ভোটগ্রহণ শেষে শুরু হয় গণনা। বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে এ ফলাফল ঘোষণা করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার এডভোকেট আব্দুল খালেক।
ঘোষিত ফলাফলে সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন এডভোকেট দিলীপ দাশ,সাধারণ সম্পাদক পদে বিজয়ী হয়েছেন এডভোকেট মুহাম্মদ দিদারুল আলম।
সাধারণ সম্পাদক পদে বিজয়ী এডভোকেট মুহাম্মদ দিদারুল আলম বলেন, আমি সর্বপ্রথম আল্লাহ তায়ালার শুকরিয়া আদায় করছি ও সাথে সাথে ভোটারদের আন্তরিক ধন্যবাদ জানাচ্ছি তারা আমাকে পুনরায় নির্বাচিত করে ধন্য করেছেন।তিনি আরও বলেন, আজ অনুষ্ঠিত বাঁশখালী আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সকাল থেকে শান্তিপুর্ণ ও সুশৃঙ্খলভাবে ভোট প্রদান করছেন ভোটারগণ।
প্রধান নির্বাচন কমিশনার এডভোকেট আব্দুল খালেক বলেন, শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে। সকালের দিকে ভোটারের উপস্থিতি কম থাকলেও বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে উপস্থিতি বাড়তে থাকে।এতে সহকারী নির্বাচন কমিশনার ছিলেন এডভোকেট মোহাম্মদ আবু নাসের ও এডভোকেট শওকত ইকবাল চৌধুরী।