1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চন্দনাইশ দোহাজারীতে ৬’শ শীতার্তের মাঝে কম্বল বিতরণ - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

চন্দনাইশ দোহাজারীতে ৬’শ শীতার্তের মাঝে কম্বল বিতরণ

  • সময় রবিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৪১ পঠিত

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী চন্দনাইশ প্রতিনিধি: চন্দনাইশ উপজেলার দোহাজারীতে আফজল মিয়া সওদাগর স্মৃতি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ৬’শ শীতার্তের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। গত ২১ জানুয়ারী বিকালে আফজল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা মাও. খোরশেদ আলম রেজভীর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন চন্দনাইশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আনোয়ার হোসেন। স্বাগত বক্তব্য রাখেন ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মো. মনছুর আলী ফয়সাল। বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া উপ-কমিটির সদস্য মামুন চৌধুরী, আ’লীগ নেতা মো. আবদুল শুক্কুর, সাবেক চেয়ারম্যান আবদুল্লাহ আল নোমান বেগ, উপজেলা কৃষকলীগ নেতা নবাব আলী। মাও. আবদুল গফুর রব্বানীর সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আ’লীগ নেতা সাবেক মেম্বার এসএম জামাল উদ্দিন, মো. শাহ্ আলম, যুবলীগ নেতা সাইফুল ইসলাম, সাইফুল ইসলাম সুমন, মোহাম্মদ হোসেন মাম্মদ, ওসমান আলী ভুট্টো, মনচফ আলী, মাও. মোকতার হোসেন শিবলী, আমির হোসেন, মাষ্টার রূপক কান্তি ঘোষ, এমরান বেগ, আব্দুর রশিদ, ফরহাদুল ইসলাম, মুহিম বাদশা, আসিফুল ইসলাম খান, মঈনুল ইসলাম মহিউদ্দিন, জাহাঙ্গীর আলম, মনজুর আলম প্রমুখ। অনুষ্টানে পৌরসভার ৯ ওয়ার্ডের ৬ শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD