1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চন্দনাইশ দোহাজারীতে ৬’শ শীতার্তের মাঝে কম্বল বিতরণ - DeshBarta
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জমকালো আয়োজনে জিএম আইটির নবীন উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত সীমান্ত থেকে তুলে নিয়ে বাংলাদেশী কিশোরকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে বিএসএফ দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ-এ যুক্ত হলো চট্টগ্রাম বিভাগের একঝাঁক মেধাবী সংবাদকর্মী রিক্সা চালক কে মধ‍্যযুগীয় কায়দায় গাছের সাথে বেধেঁ নির্যাতন: পুলিশের হাতে আটক ১ জন।  মাহে রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত।হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। মাদক বিক্রিতে বাঁধা দেওয়ায় পুলিশের সোর্স পরিচয় দানকারী দুলাল মিথ্যা অভিযোগ করে হয়রানি করছে বলে জানায় মিরপুরবাসী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রাম রাজারহাট উপজেলা শাখা কমিটি অনুমোদন সন্দ্বীপে এক হাজার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন এসোসিয়েশন অব এলিয়েন্স চট্টগ্রাম ক্লাব এর উদ্যোগে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ রাহবার মনে পড়ে তুমায়!—হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী

চন্দনাইশ দোহাজারীতে ৬’শ শীতার্তের মাঝে কম্বল বিতরণ

  • সময় রবিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৫৪ পঠিত

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী চন্দনাইশ প্রতিনিধি: চন্দনাইশ উপজেলার দোহাজারীতে আফজল মিয়া সওদাগর স্মৃতি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ৬’শ শীতার্তের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। গত ২১ জানুয়ারী বিকালে আফজল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা মাও. খোরশেদ আলম রেজভীর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন চন্দনাইশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আনোয়ার হোসেন। স্বাগত বক্তব্য রাখেন ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মো. মনছুর আলী ফয়সাল। বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া উপ-কমিটির সদস্য মামুন চৌধুরী, আ’লীগ নেতা মো. আবদুল শুক্কুর, সাবেক চেয়ারম্যান আবদুল্লাহ আল নোমান বেগ, উপজেলা কৃষকলীগ নেতা নবাব আলী। মাও. আবদুল গফুর রব্বানীর সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আ’লীগ নেতা সাবেক মেম্বার এসএম জামাল উদ্দিন, মো. শাহ্ আলম, যুবলীগ নেতা সাইফুল ইসলাম, সাইফুল ইসলাম সুমন, মোহাম্মদ হোসেন মাম্মদ, ওসমান আলী ভুট্টো, মনচফ আলী, মাও. মোকতার হোসেন শিবলী, আমির হোসেন, মাষ্টার রূপক কান্তি ঘোষ, এমরান বেগ, আব্দুর রশিদ, ফরহাদুল ইসলাম, মুহিম বাদশা, আসিফুল ইসলাম খান, মঈনুল ইসলাম মহিউদ্দিন, জাহাঙ্গীর আলম, মনজুর আলম প্রমুখ। অনুষ্টানে পৌরসভার ৯ ওয়ার্ডের ৬ শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD