1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
শীতে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি, বাড়তে পারে ঠান্ডার প্রকোপ - DeshBarta
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জমকালো আয়োজনে জিএম আইটির নবীন উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত সীমান্ত থেকে তুলে নিয়ে বাংলাদেশী কিশোরকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে বিএসএফ দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ-এ যুক্ত হলো চট্টগ্রাম বিভাগের একঝাঁক মেধাবী সংবাদকর্মী রিক্সা চালক কে মধ‍্যযুগীয় কায়দায় গাছের সাথে বেধেঁ নির্যাতন: পুলিশের হাতে আটক ১ জন।  মাহে রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত।হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। মাদক বিক্রিতে বাঁধা দেওয়ায় পুলিশের সোর্স পরিচয় দানকারী দুলাল মিথ্যা অভিযোগ করে হয়রানি করছে বলে জানায় মিরপুরবাসী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রাম রাজারহাট উপজেলা শাখা কমিটি অনুমোদন সন্দ্বীপে এক হাজার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন এসোসিয়েশন অব এলিয়েন্স চট্টগ্রাম ক্লাব এর উদ্যোগে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ রাহবার মনে পড়ে তুমায়!—হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী

শীতে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি, বাড়তে পারে ঠান্ডার প্রকোপ

  • সময় সোমবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৬৪ পঠিত

ইসমাইল চৌধুরী

চলছে শীত। সাথে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি। এটি ঠান্ডার প্রকোপ বাড়ার আগমনী বার্তা দিচ্ছে বলে জানিয়েছে চট্টগ্রাম আবহাওয়া অফিস।

সোমবার (২৪ জানুয়ারী) বিকেল থেকে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হচ্ছে নগরীতে। ফলে ছন্দপতন ঘটেছে নগরবাসীদের জীবনে। তার আগের রাতেও বৃষ্টি ঝড়েছিল পুরো নগরজুড়ে। চলছে মাঘ মাস। আছে শীতের দাপট। তার মাঝে হঠাৎ বৃষ্টিতে দুর্ভোগে পড়েছে রাস্তায় বের হওয়া নগরবাসী। সাধারণ মানুষের ধারণা- এসময় বৃষ্টিতে ভিজলে ঠান্ডায় হতে পারে গায়ে জ্বর। এই জ্বর রুপ নিতে পারে করোনা’য়। কারণ, করোনা কিংবা অমিক্রনও এসময় এগিয়ে চলছে ভরা যৌবন নিয়ে। ফলে, সব মিলিয়ে আতঙ্কিত হয়ে পড়েছে সাধারণ মানুষ।

এদিকে, লঘুচাপের প্রভাবে আকাশ আরও একদিন মেঘাচ্ছন্ন থাকবে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

পতেঙ্গা আবহাওয়া অধিদফতরের পূর্বাভাস কর্মকর্তা মাজহারুল ইসলাম জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় দশমিক ১ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে। এ অবস্থা আগামীকালও থাকতে পারে।

এর প্রভাবে রাতের তাপমাত্রা স্বাভাবিকের তুলনায় আরও ২-৩ ডিগ্রী কমতে পারে। আকাশে মেঘ কেটে গেলে হিমেল বাতাসে শীতের তীব্রতা আরও বাড়তে পারে বলে জানিয়েছেন তিনি।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD