1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পটিয়ার সুচক্রদন্ডীতে পৌর মেয়র আইয়ুব বাবুলের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

পটিয়ার সুচক্রদন্ডীতে পৌর মেয়র আইয়ুব বাবুলের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল

  • সময় বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩৫ পঠিত

সেলিম চৌধুরী নিজস্ব সংবাদ দাতাঃ- পটিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগ সহসভাপতি পৌর মেয়র মোঃ আইয়ুব বাবুল ও তার স্ত্রী- কন্যা রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। পটিয়া পৌরসভা আওয়ামীলীগ অঙ্গ সংগঠন ও জাতীয় শ্রমিকলীগ পটিয়া পৌরসভা ও ২নং ওয়ার্ড
শ্রমিকলীগের উদ্যােগে (২৭ জানুয়ারী বৃহস্পতিবার) বিকালে স্থানীয় তা’লীমুল কুরআন একাডেমী ও ইবাদত খানায় অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিল সভাপতিত্ব করেন পটিয়া পৌরসভা জাতীয় শ্রমিকলীগ সভাপতি শফিকুল ইসলাম শফি।এসময় উপস্থিত ছিলেন পটিয়া পৌরসভার আ.লীগের
উপ-প্রচার সম্পাদক নাজিম উদ্দীন, পৌর আ.লীগের সাবেক বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সম্পাদক আলমগীর, সদস্য মফিজুর রহমান, হাজী আজিজুর রহমান, জহিরুল ইসলাম, ২নং ওয়ার্ড জাতীয় শ্রমিকলীগ সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম দিপু,জহিরুল ইসলাম জহির, নুরুল ইসলাম গুরা,জসিম,আবু তাহের, বিপ্লব প্রমুখ।দোয়া মাহফিলে মুনাজাত পরিচালনা করেন
মৌলনা আবদুর রহিম সাইফী, হাপেজ ওমর বিন নজরুল ইসলাম। মাহফিলে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ মেয়র আইয়ুব বাবুল ও তার স্ত্রী-কন্যা সুস্থতা কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD