1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চকরিয়ায় পাঁচ ভাই নিহতের ঘটনায় থানায় অজ্ঞাত চালকের বিরুদ্ধে মামলা - DeshBarta
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সাভারে শিক্ষক উৎপল হত্যা ও শিক্ষক নির্যাতনের প্রতিবাদে চট্টগ্রামে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ। বাঁশখালীতে শিশু শিক্ষার্থী সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান আন্তর্জাতিক ই-কনফারেন্স কনভেনর কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ইন্দুরকানীতে বড় ভাইয়ের চোখ তুলে নিয়েছেন ছোট দক্ষিণ সুনামগঞ্জে আলহাজ্ব বশির আহমেদ ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ আল্লামা মুফতি মুজাহিদ উদ্দিন চৌধুরী দুবাগী(রহঃ) ট্রাস্টের বিশুদ্ধ পানি ও খাদ্য বিতরণ সাতকানিয়ার পুরানগড়ের বাজালিয়া-শীলঘাটা সড়কের শুভলং খালের ব্রিজের সাইড ভেঙ্গে বেহাল দশাঃযেকোন মুহুর্তে ঘটতে পারে মারত্মক দুর্ঘটনা নূরানী পাড়া সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে “মাদক, কিশোর গ্যাং ও অসামাজিক কার্যকলাপ ” বিরােধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় সাফারীপার্ক সংলগ্ন বালু মহালে বনকর্মকর্তার অভিযান: ৪টি ড্রেজার মেশিন ভাংচুর শিশু কিশোরদের অপরাধ প্রতিরোধে আমাদের করণীয় শীর্ষক সেমিনারে বক্তব্য রাখছেন চট্টগ্রাম মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ডা. মো. ইসমাইল খান।

চকরিয়ায় পাঁচ ভাই নিহতের ঘটনায় থানায় অজ্ঞাত চালকের বিরুদ্ধে মামলা

  • সময় বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৪৫ পঠিত

চকরিয়া(কক্সবাজার) প্রতিনিধিঃ

কক্সবাজারের চকরিয়ায় পিকআপ গাড়ীর চাপায় একই পরিবারের পাঁচ ভাই নিহতের ঘটনাকে কেন্দ্র করে চকরিয়া থানায় একটি মামলা করা হয়েছে,যার মামলা নং-১৫/২২ইং।

মঙ্গলবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাতে নিহতদের ভাই প্লাবন চন্দ্র শীল বাদী হয়ে অজ্ঞাত পিকআপ চালককের বিরুদ্ধে মামলাটি দায়ের করেন।

চকরিয়া ওসি (তদন্ত) মোঃ জুয়েল ইসরাম বলেন,বেপরোয়া পিকআপ গাড়ীর চাপায় একই পরিবারের পাঁচ ভাই নিহতের ঘটনায় মঙ্গলবার রাতে প্লাবন চন্দ্র শীল বাদী হয়ে অজ্ঞাত চালকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন।৮ জানুয়ারী ভোরের ঘটনাটি ঘটলেও ঘাতক পিকআপটি জব্দ করে হাইওয়ে পুলিশ।গাড়ীটি জব্দ হলেও,চালক পলাতক।বিধায় জব্দকৃত গাড়ী শনাক্ত পূর্বক চালককে গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD