1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চন্দনাইশে দুঃস্থদের মাঝে ঢেউ টিন বিতরণ - DeshBarta
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৫:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চন্দনাইশে বঙ্গবন্ধু বঙ্গমাতা ফুটবল গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট ফাইনাল সম্পন্ন জননেতা মরহুম জহুর আহমেদ চৌধুরী ইতিহাসের অংশ – তসলিম উদ্দিন রানা এশিয়ান আবাসিক স্কুল ফুটবল টুর্নামেন্টে কর্ণফুলী দল চ্যাম্পিয়ন পটিয়ায় নবাগত ইউনও’র সাথে খলিলুর রহমান মহিলা ডিগ্রী কলেজ শিক্ষকদের শুভেচ্ছা বিনিময়। চট্টগ্রাম ফয়েসলেকে উদ্বোধন হলো সেলুন পাঠাগার বিশ্বজুড়ে চন্দনাইশে আহমদ ছফার জন্মদিন পালন জোবায়েত হাসান পটিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটিতে যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মনোনীত রাউজানে কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষা সপ্তাহ ‘২২ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে বন‍্যাদুর্গতদের মাঝে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ মলম পার্টির খপ্পরে পড়ে সর্বস্বান্ত কাতার প্রবাসী।

চন্দনাইশে দুঃস্থদের মাঝে ঢেউ টিন বিতরণ

  • সময় মঙ্গলবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৪৪ পঠিত

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী চন্দনাইশ প্রতিনিধি

চন্দনাইশ আফজল মিয়া সওদাগর স্মৃতি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুস্থ ও হত দরিদ্র অসহায় ১০ পরিবারের মাঝে ঢেউ টিন বিতরণ করা হয়। মরহুম আফজল মিয়া সওদাগরের বার্ষিক ফাতেহা উপলক্ষে গতকাল শনিবার তার নিজ বাড়িতে খতমে কোরআন, মিলাদ ও কাঙ্গালি ভোজ শেষে এ ঢেউ টিন বিতরণ করা হয়। মাও. খোরশেদ আলম রেজভীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন, জেলা পরিষদ সচিব দিদারুল আলম, বিশেষ অতিথি ছিলেন, বিশিষ্ট শিল্পপতি জসিম উদ্দিন চৌধুরী মন্টু, থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আনোয়ার হোসেন, অন্যানদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন চেয়ারম্যান এড. খোরশেদ বিন ইসহাক, মোহাম্মদ আলী, মনছফ আলী, মনসুর আলী ফয়সাল, সাবেক চেয়ারম্যান আবদুল্লাহ আল নোমান বেগ, কৃষক লীগ নেতা নবাব আলী, সাইফুল ইসলাম শিপন, মো. মহিউদ্দিন, লোকমান হাকিম, নুরুল ইসলাম, আবদুস সালাম, সেলিম উদ্দিন, আজগর আলী, মো. সেলিম প্রমুখ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD