1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চন্দনাইশ পৌরসভা যুবলীগের কক্সবাজার সৈকতে আনন্দ ভ্রমণ - DeshBarta
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দক্ষিণ সুনামগঞ্জে আলহাজ্ব বশির আহমেদ ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ আল্লামা মুফতি মুজাহিদ উদ্দিন চৌধুরী দুবাগী(রহঃ) ট্রাস্টের বিশুদ্ধ পানি ও খাদ্য বিতরণ সাতকানিয়ার পুরানগড়ের বাজালিয়া-শীলঘাটা সড়কের শুভলং খালের ব্রিজের সাইড ভেঙ্গে বেহাল দশাঃযেকোন মুহুর্তে ঘটতে পারে মারত্মক দুর্ঘটনা নূরানী পাড়া সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে “মাদক, কিশোর গ্যাং ও অসামাজিক কার্যকলাপ ” বিরােধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় সাফারীপার্ক সংলগ্ন বালু মহালে বনকর্মকর্তার অভিযান: ৪টি ড্রেজার মেশিন ভাংচুর শিশু কিশোরদের অপরাধ প্রতিরোধে আমাদের করণীয় শীর্ষক সেমিনারে বক্তব্য রাখছেন চট্টগ্রাম মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ডা. মো. ইসমাইল খান। চন্দনাইশে পৌরসভার যুবলীগের উদ্যোগে শেখ পরশের ৫৪ তম জন্মদিন পালন চন্দনাইশে ক্যান্সার আক্রান্তদের মাঝে চেক বিতরণ চন্দনাইশে বঙ্গবন্ধু বঙ্গমাতা ফুটবল গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট ফাইনাল সম্পন্ন জননেতা মরহুম জহুর আহমেদ চৌধুরী ইতিহাসের অংশ – তসলিম উদ্দিন রানা

চন্দনাইশ পৌরসভা যুবলীগের কক্সবাজার সৈকতে আনন্দ ভ্রমণ

  • সময় বৃহস্পতিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৪৮ পঠিত

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী, চন্দনাইশ প্রতিনিধি:
চন্দনাইশ পৌরসভা যুবলীগের নেতাকর্মীরা কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে আনন্দঘন পরিবেশে আনন্দ ভ্রমণ সম্পন্ন করেছে ।
গত ২৩ ফেব্রুয়ারী বুধবার ৩২ জন সদস্য ১ টি বাস যোগে কক্সবাজারের উদ্দেশ্যে রওনা হন যুবলীগের সদস্যদের গাড়িটি।পৌরসভা যুবলীগের সভাপতি এম সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী,সাধারণ সম্পাদক এম. লোকমান হাকিমের আয়োজনে,সরোয়ার ইসলাম তুহিনের সৌজন্যে দিনব্যাপী এ আনন্দ ভ্রমণের আয়োজন করা হয় ।
দেশ বিদেশের গুরুত্বপূর্ণ ভ্রমণ পর্যটন নগরী স্বপ্নের সমুদ্র সৈকতে দুপুর ১ টায় পৌঁছান তাঁরা। সৈকতের নরম বালির বিছানায় মিলেমিশে আনন্দ সমারোহে জীবনের স্পন্দনে জড়িয়ে যান তাঁরা।

এ আনন্দ ভ্রমণে অন্যান্যের মধ্যে অংশ নেন সাংবাদিক যথাক্রমে আজিমুশ শানুল হক দস্তগীর, মো.জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী,যুবলীগ নেতা যথাক্রমে,নুরুল আমিন,রেজাউল করিম,সরোয়ার আলম,সুজিত বড়ুয়া,সঞ্জয় বড়ুয়া,মো.আজিজ, মো.সবুজ,মো.শাহ নেওয়াজ,কিরিচ লোকমান,মো. হারুন,মো.জসিম,আবু তালেব,মো.জাহেদ প্রমূখ।

এ সময় এম. সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী তার অনুভূতি প্রকাশ করতে গিয়ে বলেন, মনোমুগ্ধকর সমুদ্র সৈকত কক্সবাজার ভ্রমণ! নীল জলরাশি আর শোঁ শোঁ গর্জনের মনোমুগ্ধকর সমুদ্র সৈকতের নাম কক্সবাজার। অপরূপ সুন্দর বিশ্বের বৃহত্তম সমুদ্র সৈকত কক্সবাজার। পৌরসভা যুবলীগকে সংগঠিত রাখতে ও আনন্দ দিতে এ আয়োজন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD