1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চট্টগ্রাম বই মেলায় উন্মোচিত হল "রক্তের বর্ণমালা" কাব্যগ্রন্থ। - DeshBarta
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জোবায়েত হাসান পটিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটিতে যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মনোনীত রাউজানে কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষা সপ্তাহ ‘২২ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে বন‍্যাদুর্গতদের মাঝে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ মলম পার্টির খপ্পরে পড়ে সর্বস্বান্ত কাতার প্রবাসী। চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির জরুরী সভায় আবুল হাশেম বক্কর। দুমকিতে আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও আনন্দ মিছিল ২১ খালের ও ১১ প্রকল্প নিয়ে চসিক মেয়রের মন্তব্য। নেত্রকোণা জেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে খালিয়াজুরীতে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ চন্দনাইশে ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বীজ-সার বিতরণ চন্দনাইশে মাদকের অপব্যবহার ও পাচাররোধে র‌্যালী-আলোচনা সভা

চট্টগ্রাম বই মেলায় উন্মোচিত হল “রক্তের বর্ণমালা” কাব্যগ্রন্থ।

  • সময় বুধবার, ২ মার্চ, ২০২২
  • ৫৮ পঠিত

কবি মুহাম্মদ মুসা”র সম্পাদনায় দেশের খ্যাতিমান কবি ও বিশ্বের ২৫ দেশের অভিবাসী কবিদের কাব্যসম্ভারে রচিত “রক্তের বর্ণমালা” অমর একুশে চট্টগ্রাম বইমেলায় মোড়ক উম্মোচন হল। বইয়ের মোড়ক উন্মোচনে প্রধান অতিথি চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য অধ্যাপক ডক্টর,মোহাম্মদ ইফতেখার উদ্দিন চৌধুরী প্রধান আলোচক ছিলেন কবি ও প্রাবন্ধিক মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম এতে সভাপতিত্ব করেন কবি ও গবেষক এবিএম ফয়েজ উল্লাহ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লেখক ও গবেষক নিজামুদ্দিন কবি ও লেখক অভিজিৎ বড়ুয়া কবি আরিফ চৌধুরী কবি আলমগীর হোসাইন কবি ও গীতিকবি হোসেন ইব্রাহিম প্রফেসর ও কবি মোহাম্মদ বেলাল উদ্দিন বেলাল প্রফেসর ও কবি ইউনুস মিঞা বাচিক শিল্পী সাইফুল আজম (শাকিল) যুব নেতা মাঈনুল ইসলাম সহ গুনীমান্যি প্রমুখ।

মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠান সম্প্রচার করবে বাংলাদেশ টেলিভিশন ও( স্যাটেলাইট) গ্লোবাল টিভি চট্টগ্রাম।
মোড়ক উন্মোচন শেষে গ্রন্থ পর্যালোচনায় বিভিন্ন বিষয় নিয়ে লেখক আড্ডায় সাহিত্য প্রেমীদের সাথে ফলপ্রসূ মতবিনিময় কবিতা আবৃত্তি ও চা পান শেষে মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠান সমাপ্ত হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD