1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চট্টগ্রাম বই মেলায় উন্মোচিত হল "রক্তের বর্ণমালা" কাব্যগ্রন্থ। - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

চট্টগ্রাম বই মেলায় উন্মোচিত হল “রক্তের বর্ণমালা” কাব্যগ্রন্থ।

  • সময় বুধবার, ২ মার্চ, ২০২২
  • ৬৭ পঠিত

চট্টগ্রাম বই মেলায় উন্মোচিত হল “রক্তের বর্ণমালা” কাব্যগ্রন্থ। কবি মুহাম্মদ মুসা”র সম্পাদনায় দেশের খ্যাতিমান কবি ও বিশ্বের ২৫ দেশের অভিবাসী কবিদের কাব্যসম্ভারে রচিত “রক্তের বর্ণমালা” অমর একুশে চট্টগ্রাম বইমেলায় মোড়ক উম্মোচন হল। বইয়ের মোড়ক উন্মোচনে প্রধান অতিথি চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য অধ্যাপক ডক্টর,মোহাম্মদ ইফতেখার উদ্দিন চৌধুরী প্রধান আলোচক ছিলেন কবি ও প্রাবন্ধিক মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম এতে সভাপতিত্ব করেন কবি ও গবেষক এবিএম ফয়েজ উল্লাহ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লেখক ও গবেষক নিজামুদ্দিন কবি ও লেখক অভিজিৎ বড়ুয়া কবি আরিফ চৌধুরী কবি আলমগীর হোসাইন কবি ও গীতিকবি হোসেন ইব্রাহিম প্রফেসর ও কবি মোহাম্মদ বেলাল উদ্দিন বেলাল প্রফেসর ও কবি ইউনুস মিঞা বাচিক শিল্পী সাইফুল আজম (শাকিল) যুব নেতা মাঈনুল ইসলাম সহ গুনীমান্যি প্রমুখ।

মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠান সম্প্রচার করবে বাংলাদেশ টেলিভিশন ও( স্যাটেলাইট) গ্লোবাল টিভি চট্টগ্রাম।
মোড়ক উন্মোচন শেষে গ্রন্থ পর্যালোচনায় বিভিন্ন বিষয় নিয়ে লেখক আড্ডায় সাহিত্য প্রেমীদের সাথে ফলপ্রসূ মতবিনিময় কবিতা আবৃত্তি ও চা পান শেষে মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠান সমাপ্ত হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD