1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
সাদুল্লাপুর একবারপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ঘেঁষা অবৈধ ইট ভাটা. - DeshBarta
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন চকরিয়ায় উত্তর পশ্চিম বরইতলী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পরিচালনা কমিটি গঠিত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান রিসার্চ ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত আনোয়ারা যুবদলের উদ্যোগে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় মাদার তেরাসা পদক পেলেন এস এম পিন্টু বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে হতদরিদ্র মেয়ের বিবাহের জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান।

সাদুল্লাপুর একবারপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ঘেঁষা অবৈধ ইট ভাটা.

  • সময় রবিবার, ৬ মার্চ, ২০২২
  • ৪৪ পঠিত

আমিরুল ইসলাম কবিরঃ

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলার ৭নং ইদিলপুর ইউনিয়নের একবারপুর মৌজায় বিশ্ব রোড সংলগ্ন একবারপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ঘেঁষা অবৈধ ইট ভাটা..প্রশাসন নিরব। অথচ গতবার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ঘেঁষা অবৈধ ইট ভাটাটিতে ৮লাখ জরিমানা করে এ ভাটাটি বন্ধ করার জন্য বলা হয়েছিল।

অথচ মালিকানা বদল হয়ে ওই এলাকার বাসিন্দা ও একই স্কুলের সহকারী শিক্ষক মোঃ সজীব মিয়া রহস্যজনক কারনে ও অজ্ঞাত খুঁটির জোরে বীর দর্পে চালিয়ে যাচ্ছেন ইট ভাটার সকল কার্যক্রম। তবে স্কুল চলাকালীন সময়ে অন্যান্য শিক্ষকদের বিদ্যালয়ে পাওয়া গেলেও ওই ইট ভাটা ব্যবসায়ী ও শিক্ষক মোঃ সজীব মিয়ার দেখা না পাওয়ায় তার মন্তব্য জানা সম্ভব হয়নি।

ফলে ওই বিদ্যালয়ের কোমলমতি শিক্ষার্থী,শিক্ষক, এলাকাবাসী, পথচারী ও যাত্রীরা ধুলোবালিতে মাখামাখি হচ্ছে। আর ধুলোবালি নাকে মুখে ঢুকে পড়ায় সকল শ্রেণিপেশার মানুষ শ্বাস কষ্ট সহ নানা জটিল কঠিন রোগে আক্রান্ত হচ্ছে।

এব্যাপারে সংশ্লিষ্ট উর্ধতন কর্তৃপক্ষের এখনই ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন ভুক্তভোগী ও সচেতন অভিজ্ঞ মহল।√#

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD