1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন রাউজান উপজেলার অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন। - DeshBarta
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৯:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সাভারে শিক্ষক উৎপল হত্যা ও শিক্ষক নির্যাতনের প্রতিবাদে চট্টগ্রামে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ। বাঁশখালীতে শিশু শিক্ষার্থী সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান আন্তর্জাতিক ই-কনফারেন্স কনভেনর কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ইন্দুরকানীতে বড় ভাইয়ের চোখ তুলে নিয়েছেন ছোট দক্ষিণ সুনামগঞ্জে আলহাজ্ব বশির আহমেদ ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ আল্লামা মুফতি মুজাহিদ উদ্দিন চৌধুরী দুবাগী(রহঃ) ট্রাস্টের বিশুদ্ধ পানি ও খাদ্য বিতরণ সাতকানিয়ার পুরানগড়ের বাজালিয়া-শীলঘাটা সড়কের শুভলং খালের ব্রিজের সাইড ভেঙ্গে বেহাল দশাঃযেকোন মুহুর্তে ঘটতে পারে মারত্মক দুর্ঘটনা নূরানী পাড়া সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে “মাদক, কিশোর গ্যাং ও অসামাজিক কার্যকলাপ ” বিরােধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় সাফারীপার্ক সংলগ্ন বালু মহালে বনকর্মকর্তার অভিযান: ৪টি ড্রেজার মেশিন ভাংচুর শিশু কিশোরদের অপরাধ প্রতিরোধে আমাদের করণীয় শীর্ষক সেমিনারে বক্তব্য রাখছেন চট্টগ্রাম মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ডা. মো. ইসমাইল খান।

সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন রাউজান উপজেলার অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন।

  • সময় বৃহস্পতিবার, ১০ মার্চ, ২০২২
  • ৫৯ পঠিত

মুহাম্মদ ইরফাত হোসেন চৌধুরী, রাউজান প্রতিনিধি।

সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন রাউজান উপজেলার অভিষেক, শিক্ষার্থীদের বই ও প্রতিবন্ধীকে হুইলচেয়ার বিতরণ অনুষ্ঠান ৯ মার্চ বুধবার বিকাল ৩ঘটিকায় রাউজান পৌরসভা হল রুমে সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন রাউজান উপজেলার সভাপতি আকতার হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাউজান পৌরসভার মেয়র জমির উদ্দিন পারভেজ তিনি বলেন যেখানে মানবাধিকার লঙ্ঘন হবে সেখানেই নির্ভয়ে অধিকার আদায়ের জন্য মাঠে কাজ করতে হবে এবং মানবতাকে উজ্জ্বিবিত রাখার জন্য সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন রাউজান উপজেলার কর্মকর্তাদের আহবান জানান।

অনুষ্ঠানে উদ্বোধক ছিলেন সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আরফান উল্লাহ্ চৌধুরী আপেল, প্রধান বক্তার বক্তব্য ও শপথবাক্য পাঠ করান সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন, চট্টগ্রাম উত্তর জেলার সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এম. সাখাওয়াত হোসেন, সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এ.আর রাশেদ উদ্দিন ও সাংগঠনিক সম্পাদক কায়েছ উদ্দিনের যৌথ সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবদুল্লাহ্ আল হারুন, সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলার সহ সভাপতি সৈয়দ হোসেন কোম্পানি, রাউজান পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলর জানে আলম জনি।

এতে আরো উপস্থিত ছিলেন সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রবিউল হোসেন রবি, মহিউল ইসলাম, রাউজান শাখার সিনিয়র সহ সভাপতি মঈনুদ্দিন, সহ সভাপতি এহসান কাদের, সহ সভাপতি সাজ্জাদুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহেদ হাসান, জসিম উদ্দিন, সংঘপাল ভিক্ষু, মামুন, রাসেল, কায়সা মং, জীবন, মোরশেদ, সহ আরো অনেকেই।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD