1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
অধ্যাপক মির্জ মুহাম্মদ শহীদুল্লাহর দুই বইয়ের মোড়ক উন্মোচন - DeshBarta
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন চকরিয়ায় উত্তর পশ্চিম বরইতলী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পরিচালনা কমিটি গঠিত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান রিসার্চ ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত আনোয়ারা যুবদলের উদ্যোগে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় মাদার তেরাসা পদক পেলেন এস এম পিন্টু বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে হতদরিদ্র মেয়ের বিবাহের জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান। চট্টগ্রাম নগরীতে ভেজাল সয়াবিন তৈল বোতলজাত করন। ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার।

অধ্যাপক মির্জ মুহাম্মদ শহীদুল্লাহর দুই বইয়ের মোড়ক উন্মোচন

  • সময় শুক্রবার, ১১ মার্চ, ২০২২
  • ২৭ পঠিত

অধ্যাপক মির্জ মুহাম্মদ শহীদুল্লাহর “ভোর বেলারি শুকতারা গগণ জোড়া মা” এর মোড়ক উম্মোচন করছেন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ ও

“ শিক্ষা ও প্রসঙ্গিক ভাবন” বই এর মোড়ক উম্মোচন করছেন চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আলহাজ্ব রেজাউল করিম চৌধুরী।

‘শিক্ষা ও প্রসঙ্গিক ভাবন’ ও ‘ভোর বেলারি শুকতারা গগণ জোড়া মা’ বই দুটির মোড়ক উন্মোচন হয়েছে বৃহস্পতিবার (১০ মার্চ) আমর একুশে মেলা চট্টগ্রামে । ।

এ সময় মেলা পরিষদের আহবায়ক ড. নিছার উদ্দীন আহমদ মঞ্জু, ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব মো. আকরাম খাঁন, চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ শহীদুল আলম, চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক মোমিনুর রহমান, প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি আবু সুফিয়ান ওয়ার্ড কাউন্সিলর আবদুস সালাম মাসুম, চসিক সচিব খালেদ মাহমুদ, প্রধান শিক্ষা কর্মকর্তা লুৎফুন নাহার, সৃজনশীল প্রকাশনা পরিষদের মহিউদ্দিন শাহ আলম নিপু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD