1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
কলেজ শিক্ষিকাকে অপহরণের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ - DeshBarta
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে হতদরিদ্র মেয়ের বিবাহের জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান। চট্টগ্রাম নগরীতে ভেজাল সয়াবিন তৈল বোতলজাত করন। ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার। কক্সবাজারে চলন্ত বাসে রোহিঙ্গা তরুণী ধর্ষণ চেষ্টা মামলার ২ আসামী গ্রেফতার। চরখিজিরপুর ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটি অনুমোদন হবিগঞ্জের বানিয়াচং থানা পুলিশের অভিযানে ৮কেজি গাঁজাসহ মহিলা ব্যাবসায়ী গ্রেফতার। নেত্রকোণা ৪ বন্যার্তদের পাশে আওয়ামীলীগ নেতা জনাব শফি আহম্মদ কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বাংলাদেশির মৃত্যু উগ্রবাদ প্রতিহতে নাগরিকদের সচেতনতা বৃদ্ধিকরণে নাগরিক প্রশিক্ষণ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্টা বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়া উপজেলা আ,লীগের সভা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন প্রধানমন্ত্রীর

কলেজ শিক্ষিকাকে অপহরণের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ

  • সময় বুধবার, ১৬ মার্চ, ২০২২
  • ৩৩ পঠিত

মোঃ জাহিদুল ইসলাম, দুমকি, পটুয়াখালী প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর দুমকিতে এল,এ,এম ইউনাইটেড মহিলা কলেজের শিক্ষিকা তাহেরা আলী রুমাকে প্রকাশ্য দিবালোকে অপহরণের প্রতিবাদে ১৫মার্চ মঙ্গলবার বেলা ১১টায় প্রেসক্লাব দুমকির সামনে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে শিক্ষার্থী, শিক্ষক , রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ,গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, ভুক্তভোগীর কণ্যা পরশমনিসহ বিভিন্ন মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। বাংলাদেশ মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতি ফেডারেশন দুমকি উপজেলা শাখার সভাপতি কাজী মাকসুদুর রহমান বলেন, শিক্ষকের উপর হামলাকারীরা কোন অবস্থাতেই ছাড় পাবেনা, প্রয়োজনে সারাদেশব্যাপী শিক্ষক নির্যাতনের প্রতিবাদে কঠোর কর্মসূচী গ্রহন করা হবে। উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ বলেন, সে যেই হোক শেখ হাসিনার বাংলায় অপহরণকারীদের ঠাই নাই। তিনি দোষীদের অনতিবিলম্বে গ্রেফতার ও শাস্তির দাবি জানান। পটুয়াখালী জেলা কলেজ শিক্ষক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক আঃ সালাম বক্তব্যে জোরালো কন্ঠে অবিলম্বে অপহরণকারীদের দ্রুত গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। এছাড়াও উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফরিদা ইয়াসমিন, দুমকি উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতি ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাকির হোসেন খান, দুমকি একে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আলমগীর হোসেন, আজিজ আহমেদ কলেজের সিনিয়র প্রভাষক মোঃ এবাদুল হক, শ্রীরামপুর ইউপি সদস্য হুমায়ূন কবির প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। বক্তারা সকলেই অনতিবিলম্বে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। #

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD