1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
তাহের-মনজুর কলেজে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

তাহের-মনজুর কলেজে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন

  • সময় শনিবার, ২৬ মার্চ, ২০২২
  • ২১ পঠিত

(নিজস্ব প্রতিনিধি)
.
সীতাকুণ্ড তাহের-মনজুর কলেজে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস-২০২২ নানান কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়। এ উপলক্ষে কলেজ আয়োজিত অনুষ্ঠানমালার মধ্যে ছিল জাতীয় সঙ্গীত পরিবেশন, প্রীতি ফুটবল ম্যাচ, দেশাত্ববোধক গান ও কবিতার প্রতিযোগিতা, আলোচনা সভা এবং পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান।

আজ ২৬ মার্চ ২০২২, শনিবার সকাল ১১টায় কলেজের অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন অধ্যক্ষ মুকতাদের আজাদ খান।

কলেজের সমাজবিজ্ঞান বিষয়ের প্রভাষক মুহাম্মদ আলাউদ্দিনের সঞ্চালনায় এতে বক্তব্য রাখেন ফিন্যান্স ও ব্যাংকিং বিষয়ের প্রভাষক এ.কে.এম শাহনাওয়াজ, পৌরনীতি ও সুশাসন বিষয়ের প্রভাষক তন্ময় আচার্য, পদার্থবিজ্ঞান বিষয়ের প্রভাষক নাসরাতুল হোসাইন প্রমুখ।

সভাপতির বক্তব্যে অধ্যক্ষ মুকতাদের আজাদ খান বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ যে সকল জাতীয় নেতৃবৃন্দের আত্মত্যাগ ও পরিশ্রমে আমাদের মহান স্বাধীনতা তাদের বিনম্র শ্রদ্ধায় স্মরণ করছি। তিনি আরো বলেন, সুখী, সমৃদ্ধ এবং তথ্যপ্রযুক্তি নির্ভর বাংলাদেশ বিনির্মাণে শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়ন, কাজে আরো মনোযোগী হওয়া এবং সুশৃঙ্খল জীবনের কোন বিকল্প নেই।

প্রসঙ্গত: কলেজটি আলহাজ্ব মোস্তফা-হাকিম ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন কর্তৃক প্রতিষ্ঠিত ও পরিচালিত।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD