1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
কক্সবাজার ডাকঘরে ডাক জীবন বীমার সেমিনার অনুষ্ঠিত। - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ১২:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

কক্সবাজার ডাকঘরে ডাক জীবন বীমার সেমিনার অনুষ্ঠিত।

  • সময় শুক্রবার, ১ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৯ পঠিত

“ডাক জীবন বীমা ব্যবসার প্রসারঃ সমস্যা ও সম্ভাবনা ” শীর্ষক সেমিনার রিজিওনাল ম্যানেজারের কার্যালয়, ডাক জীবন বীমা, চট্টগ্রামের ব্যবস্থাপনায় গত ৩০ মার্চ’২০২২ বিকেলে কক্সবাজার প্রধান ডাকঘরে অনুষ্ঠিত হয়।
সেমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডাক জীবন বীমা, চট্টগ্রামের রিজিওনাল ম্যানেজার জনাব কাজী মামুনুর রশীদ।
এজিএম(ফিল্ড), চট্টগ্রাম জনাব মোঃ মনিরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সেমিনারে মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন ইন্সপেক্টর(পিএলআই),কক্সবাজার জনাব কে.এম.আবদুল হামিদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কক্সবাজার প্রধান ডাকঘরের পোস্ট মাস্টার জনাব গোপাল কৃষ্ণ দে, পরিদর্শক, কক্সবাজার উপ-বিভাগ জনাব এস.এম. সোলায়মান।
আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন পরিদর্শক(মাঠ),চট্টগ্রাম জনাব মোঃ শাহ কামাল চৌধুরী, চকরিয়া উপজেলা পোস্ট মাস্টার এ.এইচ.এম.শওকত হোছাইন, উখিয়া ইউপিএম অজিত চৌধুরী, কক্সবাজারের এপিএম আবদুল কুদ্দুস হেলালী, মহেশখালী ইউপিএম কানু রাম দে, রামু ইউপিএম মোঃ কলিম উল্লাহ, শহীদুল ইসলাম চৌধুরী, কর্মচারী নেতা নুর মোহাম্মদ, রহিম উল্লাহ, রফিকুল আমিন, মনির উদ্দিন, নাইক্ষ্যংছড়ির ইউপিএম জালাল উদ্দীন, কুতুবদিয়ার ইউপিএম প্রদ্যুত কান্তি দেব, চিরিঙ্গার এসপিএম উজ্জ্বল চৌধুরী, সাবেক পরিদর্শক সরওয়ার আলম-২, সাতকানিয়ার আবদুল কাদের, লোহাগড়ার আনোয়ার হোসেন, রোকন উদ্দিন, সমুদ্র সৈকতের এসপিএম অচিন্ত্য দত্ত, বদরখালীর এসপিএম মহিউদ্দীন, গর্জনিয়ার এপিএম মাওলানা জহির আহমদ, ডিজিটাল ডাক কেন্দ্র উদ্যোক্তা হোছাইন বিন কাতেবি(বরইতলী), আবু তৈয়ব(সমুদ্র সৈকত), আবদুর রহমান (কৈয়ারবিল), শাখা পোস্ট মাস্টার আবদুল কাদের(ইনানী),রশিদ আহমদ(খরুলিয়া) প্রমূখ।
আলোচকবৃন্দ মূল প্রবন্ধের আলোকে বীমাশিল্পের প্রসারে ডাক জীবন বীমার সম্ভাবনার দিকগুলো তুলে ধরেন। বীমা ব্যবসার সম্প্রসারণে বিরাজমান সমস্যাসমূহ সমাধানের মাধ্যমে ডাক জীবন বীমার উত্তরণে নানা প্রস্তাবনা উপস্থাপন করা হয়। বক্তাগণ সরকারি বীমাসেবা গ্রহণে সকলের প্রতি আহবান জানান।
উক্ত সেমিনারের সুপারিশসমূহ উর্ধতন কর্তৃপক্ষের নিকট প্রেরণ করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD