1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
মাহে রমজানকে স্বাগত জানিয়ে রাউজান (উত্তর) গাউসিয়া কমিটির র‌্যালী। - DeshBarta
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে হতদরিদ্র মেয়ের বিবাহের জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান। চট্টগ্রাম নগরীতে ভেজাল সয়াবিন তৈল বোতলজাত করন। ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার। কক্সবাজারে চলন্ত বাসে রোহিঙ্গা তরুণী ধর্ষণ চেষ্টা মামলার ২ আসামী গ্রেফতার। চরখিজিরপুর ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটি অনুমোদন হবিগঞ্জের বানিয়াচং থানা পুলিশের অভিযানে ৮কেজি গাঁজাসহ মহিলা ব্যাবসায়ী গ্রেফতার। নেত্রকোণা ৪ বন্যার্তদের পাশে আওয়ামীলীগ নেতা জনাব শফি আহম্মদ কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বাংলাদেশির মৃত্যু উগ্রবাদ প্রতিহতে নাগরিকদের সচেতনতা বৃদ্ধিকরণে নাগরিক প্রশিক্ষণ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্টা বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়া উপজেলা আ,লীগের সভা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন প্রধানমন্ত্রীর

মাহে রমজানকে স্বাগত জানিয়ে রাউজান (উত্তর) গাউসিয়া কমিটির র‌্যালী।

  • সময় শুক্রবার, ১ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৭ পঠিত

মুহাম্মদ ইরফাত হোসেন চৌধুরী,

রাউজান প্রতিনিধি।

০১ এপ্রিল ২০২২ইং রোজ জুমাবার বিকাল ৪টায় গাউসিয়া কমিটি বাংলাদেশ রাউজান উপজেলা (উত্তর) শাখার ব্যবস্থাপনায় পবিত্র মাহে রমজানকে স্বাগত জানিয়ে এক বিশাল স্বাগত র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়। রাউজান দারুল ইসলাম কামিল মাদ্রাসা থেকে র‌্যালীটি আরম্ভ হয়ে রাউজানের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে পূনরায় মাদ্রাসায় এসে সমাপ্ত হয়। র‌্যালী বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক আলহাজ্ব জালাল উদ্দিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মুহাম্মদ আবু তাহের এর সঞ্চালনায় র‌্যালী পরবর্তী আলোচনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আন্জুমান ট্রাস্টের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক জনাব আলহাজ্ব অধ্যাপক কাজী সামশুর রহমান, উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাউজান উপজেলা (উত্তর)’র সভাপতি জনাব মাওলানা অধ্যক্ষ ইলিয়াছ নুরী, বিশেষ অতিথি ছিলেন রাউজান দারুল ইসলাম কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ জনাব আলহাজ্ব মাওলানা রফিক আহমদ ওসমানী, রাউজান উপজেলা (উত্তর)’র সাধারণ সম্পাদক জনাব এস.এম ইয়াসিন হোসাইন হায়দরী, গাউসিয়া কমিটি চট্টগ্রাম (উত্তর) জেলার প্রচার সম্পাদক জনাব আলহাজ্ব আহসান হাবিব চৌধুরী হাসান, জনাব আলহাজ্ব ওসমান গণি চৌধুরী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জনাব নুরুল আমিন সওদাগর, আ.স.ম রফিকুল ইসলাম রেজভী, সৈয়্যদ মিয়া, মাওলানা এম.এ মতিন, মাওলানা হাফেজ নোমান, কে.এম ওমর ফারুক, মাওলানা সিরাজুল ইসলাম, সৈয়্যদ মুহাম্মদ কামাল উদ্দিন, নুরুল ইসলাম তালুকদার, মুহাম্মদ বখতিয়ার, মাওলানা আবু বকর, শাহ আলম বাদশাহ মেম্বার, আজিজুল হক চৌধুরী, জাফর সওদাগর, মাওলানা জসিম উদ্দিন, সুলতানপুর (উত্তর)’র সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ জয়নাল আবেদীন, মোঃ সাজ্জাদ চৌধুরী, মঈনুদ্দিন জামাল চিশতী সহ উপজেলা (উত্তর) আওতাধীন বিভিন্ন ইউনিয়ন ও ইউনিটের কর্মকর্তাবৃন্দ। এতে শৃঙ্খলার দায়িত্ব পালন করেন ফকিরতকিয়া গাউসিয়া ছাত্র ফোরাম।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD