1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
লম্পট মাদ্রাসা শিক্ষক কর্তৃক শিশু শিক্ষার্থীকে বলাৎকার,নগদ নারায়ণে রফাদফা,শিক্ষক লাপাত্তা - DeshBarta
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০৭:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন চকরিয়ায় উত্তর পশ্চিম বরইতলী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পরিচালনা কমিটি গঠিত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান রিসার্চ ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত আনোয়ারা যুবদলের উদ্যোগে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় মাদার তেরাসা পদক পেলেন এস এম পিন্টু বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে হতদরিদ্র মেয়ের বিবাহের জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান। চট্টগ্রাম নগরীতে ভেজাল সয়াবিন তৈল বোতলজাত করন। ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার। কক্সবাজারে চলন্ত বাসে রোহিঙ্গা তরুণী ধর্ষণ চেষ্টা মামলার ২ আসামী গ্রেফতার।

লম্পট মাদ্রাসা শিক্ষক কর্তৃক শিশু শিক্ষার্থীকে বলাৎকার,নগদ নারায়ণে রফাদফা,শিক্ষক লাপাত্তা

  • সময় রবিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৯ পঠিত

আমিরুল ইসলাম কবিরঃ

গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী উপজেলার ৭নং পবনাপুর ইউনিয়নের “পবনাপুর দক্ষিণ পাড়া আদর্শ নূরাণী হাফিজিয়া মাদ্রাসার” শিক্ষক মুরসালিন ওরফে সাগর কর্তৃক সম্প্রতি ওই মাদ্রাসার শিশু ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগ উঠেছে।

বিষয়টি সংশ্লিষ্ট ইউপি চেয়ারম্যানকে মৌখিকভাবে জানালেও কোনো সুরাহা মেলেনি।

এদিকে শিক্ষক মুরসালিন,ওরফে সাগর এ ঘটনার পর থেকে পলাতক বা লাপাত্তা হয়েছে। মুরসালিনের প্রভাবশালী বাবা হাফেজ মুহাম্মদ মাহমুদুল হাসান ওই মাদ্রাসার পরিচালক হওয়ায় ছেলেকে বাঁচাতে মোটা অংকের নগদ নারায়ণের বিনিময়ে এবং বিষয়টা ভিন্ন খাতে প্রবাহের অপচেষ্টায় রফাদফার নাটক সাজিয়েছেন। তবে সরেজমিনে ওই মাদ্রাসায় যেয়েও অভিযুক্ত শিক্ষক মুরসালিন ওরফে সাগর ও তার বাবা মাদ্রাসা পরিচালক মাহমুদুল হাসান এর সাক্ষাৎ পাওয়া যায়নি। পরিচালকের মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে তিনি বাইরে ব্যস্ত আছেন এবং পরে কথা বলবেন বলে ফোন কেটে দেন।

আর এই ঘটনার পর ওই শিশু শিক্ষার্থীকে তারন অভিভাবক অন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ভর্তি করাবেন বলে শিশুটিকে বাড়ি নিয়ে গেছেন।

বিষয়টি নিয়েএলাকায় চরম ক্ষোভ ও উত্তেজনা দেখা দিয়েছে। এব্যাপারে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন শান্তিপ্রিয় সচেতন এলাকাবাসী।√#

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD