1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
গাইবান্ধা পুলিশ সুপারের মানবিকতায় শিকলবন্দী হতে মুক্তি পেলো বাবা ও মেয়ে - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০৮:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

গাইবান্ধা পুলিশ সুপারের মানবিকতায় শিকলবন্দী হতে মুক্তি পেলো বাবা ও মেয়ে

  • সময় মঙ্গলবার, ৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৬ পঠিত

আমিরুল ইসলাম কবিরঃ

মানবিক সহায়তার হাত অসহায় পরিবারের প্রতি বাড়িয়ে দৃষ্টান্ত স্থাপন করে চলছেন গাইবান্ধা জেলার পুলিশ সুপার মুহাম্মাদ তৌহিদুল ইসলাম পিপিএম । যিনি গাইবান্ধা জেলায় মানবিক সহায়তা প্রদানে অবদান রাখায় ইতিমধ্যে পুলিশের সর্বোচ্চ পদক পিপিএম (সেবা) পদক পেয়েছেন।

এবার তিনি গাইবান্ধার এক অসহায় বাবা ও মেয়েকে শিকলবন্দী জীবন হতে মুক্তি দিলেন সেই সঙ্গে উন্নত চিকিৎসার ব্যবস্থাও করলেন।

শিকলবন্দীরা হলেন,গাইবান্ধা জেলার সদর থানাধীন খোলাহাটি ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ আনালেরতাড়ীর বাসিন্দা মানসিক ভারসাম্যহীন বাবা মোহাম্মদ আলী ও মেয়ে রেহেনা খাতুন। তারা দীর্ঘ ৭ বছর ধরে শিকলবন্দী অবস্থায় জীবন যাপন করে আসছিলেন। উক্ত খবরটি বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে তাৎক্ষণিকভাবে মানসিক ভারসাম্যহীন বাবা ও মেয়েকে উন্নত চিকিৎসার জন্য পাবনা মানসিক হাসপাতালে প্রেরণ করেন এবং নগদ অর্থ ও শুকনো খাবার সরবরাহ করেন গাইবান্ধা জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে পুলিশ সুপার মুহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম পিপিএম।

৪ঠা এপ্রিল সোমবার তিনি এসব সহায়তার হাত বাড়িয়ে দেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (বি-সার্কেল) আবু লাইচ মো:ইলিয়াছ জিকু,টিআই নুরে আলম সিদ্দিক সহ জেলা পুলিশের কর্মকর্তাগণ ও স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীবৃন্দ।√#

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD