1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
অরণ্য সমবায় সমিতির উদ্যোগে সাংবাদিক আব্দুর রউফ'র স্মরণে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - DeshBarta
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০৮:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন চকরিয়ায় উত্তর পশ্চিম বরইতলী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পরিচালনা কমিটি গঠিত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান রিসার্চ ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত আনোয়ারা যুবদলের উদ্যোগে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় মাদার তেরাসা পদক পেলেন এস এম পিন্টু

অরণ্য সমবায় সমিতির উদ্যোগে সাংবাদিক আব্দুর রউফ’র স্মরণে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • সময় বৃহস্পতিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪১ পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের (সিইউজে) সাবেক অর্থ সম্পাদক ও চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবের সাবেক সদস্য সাংবাদিক আব্দুর রউফ পাটোয়ারী’র স্মরণে অরণ্য শ্রমজীবী সমবায় সমিতির সভাপতি কামাল পারভেজ এর সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক আবু মুসা জীবনের সঞ্চালনায়,
গতকাল নগরীর এক রেস্টুরেন্টে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিতি ছিলেন চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবে আপ্যায়ন সম্পাদক সাংবাদিক মোহাম্মদ আইয়ুব আলী।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন,রউপ হচ্ছে আমার বন্ধু, ছিলেন সৎ ও সাহসী সাংবাদিক। সত্য প্রকাশে ছিলেন নির্ভিক। ব্যক্তি জীবনে ছিলেন আড্ডাপ্রিয় মানুষ। লেখালেখিতে ও ছিলেন খুবই দক্ষ।
বিশেষ অতিথি অরণ্য শ্রমজীবী সমবায় সমিতির সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক নুর মোহাম্মদ রানা বলেন, আব্দুর রউফ একজন ভালো ও সাহসী সাংবাদিক হিসেবে তাঁর পরিচিতি ছিলো সর্বমহলে। তাকে নিয়ে সাংবাদিকরা গর্ব করতেন এবং তিনি অরণ্য আবাসন প্রকল্পের আহ্বায়ক ছিলেন ।

উপস্থিত বক্তারা বলেন, জন্মের পর মৃত্যু অবধারিত থাকলেও আব্দুর রউফ অসময়েই চলে গেলেন। তাঁর মৃত্যুতে পেশাগত সাংবাদিকতায় অপূরণীয় ক্ষতি হয়েছে। আমরা তাঁর রুহের মাগফিরাত কামনা করি।
এসময় ইফতার ও দোয়া মাহফিলে আরও উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সহ-সভাপতি এস,এম পিন্টু, দপ্তর সম্পাদক সাংবাদিক মুজিব উল্ল্যাহ্ তুষার, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মিলাদ উদ্দিন মুন্না,সমাজকল্যাণ সম্পাদক মরতুবুর রহমান মোস্তফা, নির্বাহী সদস্য মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন, ওহিদুর রহমান, মোহাম্মদ আলী,আবাসন প্রকল্পের সদস্য সচিব সাংবাদিক এম আর আমিন, রিপন,মুন্না, তানভীর আহমেদ, রিয়াজ উদ্দীন আশরাফ প্রমূখ।
দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা মোহাম্মদ দিদারুল ইসলাম। সাংবাদিক আব্দুর রউফ পাটোয়ারী’র স্মরণে এতিমদের মাঝে লুঙ্গি , টুপি ও জায়নামাজ তাজবীহ বিতরণ করা হয় ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD