1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পটিয়ায় জিরি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে পবিত্র রমজান শীর্ষক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্টিত - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০৮:০৭ অপরাহ্ন

পটিয়ায় জিরি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে পবিত্র রমজান শীর্ষক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্টিত

  • সময় শনিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪১ পঠিত

অরুন নাথ, পটিয়াঃ

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে গতকাল শুক্রবার বিকেল ৪টায় পটিয়া জিরি ইউনিয়ন অাওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগটনের উদ্যোগে পূর্ব জিরি অামানিয়া লোকমান হাকিম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বাপ্পী-নাঈম অডিটোরিয়ামে এক অালোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্টান জিরি ইউনিয়ন অাওয়ামীলীগের সভাপতি জনাব অাজিমুল হক এর সভাপতিত্বে এবং সাধারন সম্পাদক ও চেয়ারম্যান অামিনুল ইসলাম খাঁন টিপুর সঞ্চালনায় অনুষ্টিত হয়।
এ উপলক্ষে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জাতীয় সংসদের হুইপ ও পটিয়া সংসদীয় অাসনের সংসদ সদস্য অালহাজ্ব সামশুল হক চৌধুরী এমপি।তিনি উপস্হিত সুধীজনের উদ্দেশ্যে বক্তব্য কালে বলেন জাতির জনক বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা দেশের উন্নয়ন ও মানুষের কল্যানে নানা পরিকল্পনায় দিন-রাত অবিরাম পরিশ্রম করছেন।এবং বিশ্ব দরবারে মধ্যম অায়ের উন্নয়নশীল রাষ্ট্র হিসেবে বাংলাদেশ খ্যাতি অর্জন করেছেন।সেই অর্জন অাপনারাও ভাগিদার। এই উন্নয়ন অর্জনকে নষ্ট করার জন্য একটি কুচক্রী মহল প্রতিনিয়ত অপপ্রচারে লিপ্ত।তাদেরকে বয়কট করুন।তাদের কিছু এজেন্ট পটিয়ার ধারাবাহিক উন্নয়ন বিনষ্ট করতে নানা কুটচালে উটে পড়ে লেগেছে।ইনশাল্লাহ পটিয়ার উন্নয়ন অারো গতিশীল করার লক্ষে এই পবিত্র রমজান মাসে অামি ও অামার নেত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার জন্য অাপনারা দোয়া করবেন এসব অারো কথা বলেন তিনি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পটিয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অালহাজ্ব মোতাহেরুল ইসলাম চৌধুরী,চটগ্রা দক্ষিন জেলা অাওয়ামীলীগের সাংগটনিক সম্পাদক বাবু প্রদীপ দাশ,জেলা পরিষদের প্যানের চেয়ারম্যান বাবু দেবব্রত দাশ দেবু,জেলা অাওয়ামীলীগ নেতা বাবু বিজন চক্রবর্ওী,উপজেলা অাওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অা ক ম সামশুজ্জামান চৌধুরী,সাধারন সম্পাদক হারুনুর রশিদ।অারো বক্তব্য রাখেন হুইপের একান্ত সচিব হাবিবুল হক চৌধুরী, উপজেলা অাওয়ামীলীগ নেতা সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ অাব্দুল খালেক, উপজেরা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাজেদা বেগম শিরু,উপজেলা অাওয়ামীলীগের সাংগটনিক সম্পাদক নুরু-উর রশিদ চৌধুরী এজাজ,অামানিয়া লোকমান হাকিম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিচালনা পরিষদের সভাপতি ও সুবেদার গ্রুপ পরিচালক জনাব বাপ্পী। অারো উপস্হিত ছিলেন অাওয়ামীলীগ নেতা মোজাম্মেল হোসেন রাজধন,মোঃ রবিউল অালী,মোঃ জহির অাহমদ চৌধুরী,উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম অাহব্বায়ক মাষ্টার রিটন নাথ,সদস্য মোঃ মহিউদ্দিন,ছাত্রলীগ নেতা অাব্দুল্লাহ অাল নোমান,মোঃ শওকত, ইউনিয়ন যুবলীগ অাহব্বায়ক মোঃ শাহ অাজিজ মোঃ ওয়াহিদ,সিরাজুল ইসলাম তালুকদার,এনায়েত মোস্তফা রোমেল,দীপক নাথ,সুশীল নাথ প্রমুখ।
উল্লেখ্য সভা শেষে কোরান খানি পাট ও দোয়া মোনাজাতের মধ্য দিয়ে ইফতার মাহফিল শুরু হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD