1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
বেবি শাওয়ার হয়ে গেল নাজমুন মুনিরা ন্যান্সির - DeshBarta
সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
স্কুলছাত্রকে নতুন সাইকেল উপহার দিলেন শেরপুরের নবাগত এসপি চকরিয়ায় জাতীয় হিন্দু মহাজোটের উদ্যোগে বস্ত্র বিতরণ ও আলোচনা সভা ব্লাঙ্ক চেক স্ট্যাম্প জালিয়াতি ও মিথ্যা মামলায় হয়রানির প্রতিবাদে প্রেস ক্লাবে সংবাদ সম্মেলন। আলহাজ্ব আব্দুল মতলিব উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটি নির্বাচনে ব্যাপক প্রচার-প্রচারণা চন্দনাইশে জাতীয় মহিলা সংস্থার উদ্যোগে প্রশিক্ষণ ভাতা ও সার্টিফিকেট বিতরণ জমকালো আয়োজনে জিএম আইটির নবীন উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত সীমান্ত থেকে তুলে নিয়ে বাংলাদেশী কিশোরকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে বিএসএফ দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ-এ যুক্ত হলো চট্টগ্রাম বিভাগের একঝাঁক মেধাবী সংবাদকর্মী রিক্সা চালক কে মধ‍্যযুগীয় কায়দায় গাছের সাথে বেধেঁ নির্যাতন: পুলিশের হাতে আটক ১ জন।  মাহে রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত।হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী।

বেবি শাওয়ার হয়ে গেল নাজমুন মুনিরা ন্যান্সির

  • সময় মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ৭০ পঠিত

মা হতে যাচ্ছেন কণ্ঠশিল্পী নাজমুন মুনিরা ন্যান্সি। এর আগের দুই সন্তানের নাম রোদেলা ও নায়লা। নতুন অতিথিকে পৃথিবীতে স্বাগত জানানোর আগে শুক্রবার (২২ এপ্রিল) হয়ে গেছে ন্যান্সির ‘সাধ অনুষ্ঠান’ বা ‘বেবি শাওয়ার’ অনুষ্ঠান। পরিবারের সদস্যদের পাশাপাশি সেখানে উপস্থিত ছিলেন কাছের কয়েকজন বন্ধুবান্ধব।বেবি শাওয়ার অনুষ্ঠানের বেশ কয়েকটি ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তে দেখা গেছে। সেখানে ফিরোজা রঙের শাড়ির সঙ্গে হালকা গয়নার সাজে দেখা গেছে তাকে। আরেকটি ছবিতে নীল-হলুদ রঙের সালোয়ার-কামিজে সাদামাটা লুকে দেখা যায় এই সংগীতশিল্পীকে। এ সময় তার স্বামী মহসীন মেহেদীর পরনে ঘিয়ে রঙের পাঞ্জাবি আর সাদা পায়জামা দেখা গেছে। ২০২১ সালের আগস্টে গীতিকার মহসীন মেহেদীকে বিয়ে করেন ন্যান্সি। এটি তার তৃতীয় বিয়ে। গানের সুবাদেই মহসীন মেহেদীর সঙ্গে ন্যান্সির পরিচয়। মেহেদী একজন গীতিকার, পাশাপাশি অনুপম মিউজিকের চিফ অপারেটিং অফিসার (সিওও) হিসেবে কর্মরত আছেন। এরপর চলতি বছরের ১৩ জানুয়ারি একটি ভিডিও শেয়ারের মাধ্যমে মা হতে যাওয়ার খবরটি প্রকাশ্যে আনেন ন্যান্সি। সেই ভিডিওতে মহসীন মেহেদীর সঙ্গে আংটি বদল থেকে শুরু করে অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার জার্নির কিছু স্থিরচিত্র দিয়ে তুলে ধরা হয়। এই ভিডিওটি নিজের ইউটিউব চ্যানেলে উন্মুক্ত করেন তিনি। ছবি-সংগৃহীত

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD