1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
সমাজ বিনির্মাণে সবসময় ভালো কাজে নিজেকে বিলিয়ে দিবো - গনী মিয়া বাবুল - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০৮:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

সমাজ বিনির্মাণে সবসময় ভালো কাজে নিজেকে বিলিয়ে দিবো – গনী মিয়া বাবুল

  • সময় মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৬ পঠিত

গত ২৩ এপ্রিল রোজ শনিবার বঙ্গবন্ধু গবেষণা পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতি বিশিষ্ট কলাম লেখক ও গবেষক লায়ন মোঃ গনী মিয়া বাবুলের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের মহাসচিব মুহাম্মদ আলী।

এই সময় গণী মিয়া বাবুল বলেন, সমাজ বিনির্মানে সবসময় ভালো কাজের সাথে নিজেকে বিলিয়ে দিবো।
কেননা যুগে যুগ থাকবে কিন্তু আমরা থাকবো তবে আজ যেই ভালো কাজ করে যাবো সেগুলো থাকবে। তাই মানুষ হিসেবে সবসময় চেষ্টা করি ভালো কাজের সাথে থাকার।
তিনি আরও বলেন, এই ভালো কাজের অংশ হিসেবে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনও তাদের কাজের মাধ্যমে মানুষের আস্থা অর্জন করতে সক্ষম হয়েছে। আমার জানামতে এই ফাউন্ডেশন কর্তৃক পরিচালিত বিনামুল‍্যের একটি স্কুল আছে শুনে আমি খুবই মুগ্ধ হয়েছি। যা ভূয়সী প্রশংসার দাবিদার।
এই ধরনের কার্যক্রমের সাথে সবসময় থাকবে বলে তিনি আশা ব‍্যক্ত করেন।
এই সময় বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের মহাসচিব মুহাম্মদ আলী বলেন,
সমাজ পরিবর্তন করতে হলে একার পক্ষে সম্ভব নয় তাই লায়ন গনী মিয়া বাবুলদরের মতো আলোকিত মানুষ প্রয়োজন। তাই আমার বিশ্বাস এই আলোকিত মানুষদের সাথে নিয়ে অসহায় নির্যাতিত নিপীড়িত মানুষের কল‍্যাণে সবসময় কাজ করে যাবো।
তিনি আরও বলেন, এই আলোকিত মানুষগুলো যদি আমাদের সাথে থাকে তাহলে অচিরেই অসহায় মানুষের কল‍্যানে সুফল বয়ে নিয়ে আসবে বলে আমার বিশ্বাস।
এই সময় সাংগঠনিক অনেক বিষয় নিয়ে পারস্পরিক আলাপ আলোচনা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD