1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পবিত্র ঈদে দেশের সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের পাঁশে দাঁড়ানোর আহবান - মুহাম্মদ আলী - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০২:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

পবিত্র ঈদে দেশের সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের পাঁশে দাঁড়ানোর আহবান – মুহাম্মদ আলী

  • সময় রবিবার, ১ মে, ২০২২
  • ৩০ পঠিত

বছর ঘুরে এলো আবার খুশির দিন ঈদের দিন। দীর্ঘ এক মাস সিয়াম সাধনার শেষে আনন্দের বার্তা নিয়ে আসে ঈদুল ফিতর।

এই দিনে সকল ধর্মপ্রাণ মানুষ সকাল বেলায় নতুন সাজে সেজে পাঞ্জাবী টুপি পরে ঈদের নামাজ পড়তে মসজিদে যায় এবং নামাজ শেষে একে অপরের সাথে কোলাকলির মাধ্যমে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করে থাকেন।

এক বিবৃতিতে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের মহাসচিব মুহাম্মদ আলী বলেন, বিশ্ব শান্তি সমৃদ্ধি, হিংসা বিদ্বেষ, হানাহানি এবং ধনী গরীব ভেদাভেদ ভুলে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে ঈদ উদযাপন করতে হবে এবং দেশের সুবিধা বঞ্চিত মানুষ যাতে ঈদের আনন্দ থেকে বঞ্চিত না হয় সেদিকেও লক্ষ্য রাখতে হবে। কারণ এই রমজান বা ঈদের শিক্ষা হলো ধনী গরীব ভেদাভেদ ভুলে সকলে এক হয়ে ঈদ উদযাপন করা। তবেই রমজান বা ঈদের সঠিক শিক্ষা পুরণ হবে।
তিনি আরও বলেন, আজ সারা বিশ্ব এক ক্লান্তিকাল অবস্থায় চলছে। চাল ডাল সহ নিত‍্যপ্রয়োজনীয় জিনিস পত্রের দাম আকাশ ছোঁয়া উদ্ধর্ধ্বগতিতে মানুষ আজ দিশেহারা। এমতাবস্থায় মানুষের দুঃখ কষ্ট লাগবে সরকারের পাশাপাপাশি দেশের বৃত্তশালী সহ যার যার সাধ‍্য অনুযায়ী অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে হবে।
পরিশেষে সকল মানুষের মাঝে ঈদের আনন্দ এবং সকলের সুখ শান্তি ভ্রাতৃত্ববোধ জাগ্রত হোক এই কামনা করেন তিনি।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD