1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দানবীর ড. রাগীব আলীর সাথে হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর সৌজন্য সাক্ষাৎ - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০৭:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

দানবীর ড. রাগীব আলীর সাথে হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর সৌজন্য সাক্ষাৎ

  • সময় শনিবার, ৭ মে, ২০২২
  • ৩২ পঠিত

মানবতার কল্যাণে নিবেদিত রাগীব-রাবেয়া ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান, রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও লিডিং ইউনিভার্সিটির প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান, দৈনিক সিলেটের ডাক-এর সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি, সিলেট মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের সভাপতি দানবীর ড. রাগীব আলীর সাথে মালনীছড়া চা বাগান বাংলোয় ৬ মে শুক্রবার সন্ধ্যায় এক সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হন জকিগঞ্জ উপজেলা সচেতন নাগরিক ফোরাম সিলেটের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, সিলেট নগরীর কদমতলী মাজার জামে মসজিদের সাবেক ইমাম ও খতিব, বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী।

সৌজন্য সাক্ষাৎকালে বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী সিলেটের কৃতি সন্তান, অসংখ্য স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা, মসজিদের প্রতিষ্ঠাতা ও পৃষ্ঠপোষক দানবীর ড. রাগীব আলীর শারীরিক অবস্থার খোঁজ-খবর নেন। ৯৯ বছর বয়সী শ্রদ্ধাভাজন রাগীব আলী হাটা চলায় কষ্ট হয়। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী দেশবাসী সহ প্রবাসীদের কাছে রাগীব আলীর সুস্থতার জন্য দোয়া কামনা করেন। এ সময় আব্দুল সালাম সহ অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।

দানবীর ড. রাগীব আলীর সাথে হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর সৌজন্য সাক্ষাতের ভিডিও ক্লিপ :

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD