1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
শীর্ষ ক্ষমতাধরের স্বামী হয়েও সম্পদ ও ক্ষমতার প্রতি নূন্যতম লোভ ছিলনা ড. ওয়াজেদ মিয়ার - DeshBarta
মঙ্গলবার, ২৪ মে ২০২২, ১১:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চন্দনাইশে আ.লীগ নেতা ওয়াহিদ মাস্টারের ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত জাহিদ হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে উপজেলা ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল ইতিহাস৭১.টিভির বর্ষপুর্তি উপলক্ষে আলোচনা ও কেক কাটা অনুষ্ঠান সম্পন্ন ”কমিউনিটি পুলিশিং ফোরাম জনগনের আস্থার প্রতিফলন ঘটাবে এবং আপোসযোগ্য অপরাধ নিরসনে সক্রিয় ভূমিকা পালন করবে” – উপজেলা নির্বাহী অফিসার, আনোয়ারা। চন্দনাইশে খাল পূনঃ খনন কাজের উদ্বোধন করেন এমপি নজরুল ইসলাম চৌধুরী এস আলমের পন্যবাহী জাহাজের ধাক্কায় নবনির্মিত কালারপোল সেতু ক্ষতিগ্রস্ত জনগণের ক্ষোভ চট্টগ্রাম উত্তর জেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি পদে গোলাম কিবরিয়াকে কেন অপরিহার্য- যিকরু হাবিবীল ওয়াহেদ কম ক্ষতিগ্রস্ত হিসেবে সমগ্র বিশ্বে বাংলাদেশের মুদ্রা দ্বিতীয় স্থানে – ড. সেলিম মাহমুদ পটিয়াতে প্রত্যয়ের উদ্যোগে রবীন্দ্র নজরুল জয়ন্তী অনুষ্ঠান

শীর্ষ ক্ষমতাধরের স্বামী হয়েও সম্পদ ও ক্ষমতার প্রতি নূন্যতম লোভ ছিলনা ড. ওয়াজেদ মিয়ার

  • সময় সোমবার, ৯ মে, ২০২২
  • ২১ পঠিত

ইসমাইল হোসেন চৌধুরী

চট্টগ্রাম মহানগর প্রতিনিধি
হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট রানা দাশ গুপ্ত বলেছেন, দেশের শীর্ষ ক্ষমতাধর ব্যাক্তির স্বামী হয়েও সম্পদ ও ক্ষমতার প্রতি নূন্যতম লোভ ছিলনা মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর স্বামী ও আন্তর্জাতিক পরমাণু বিজ্ঞানী ড. এম ওয়াজেদ মিয়ার। তিনি চাইলে সুধাসদন সম্পদে ভরপুর করে রাখতে পারতেন। চাইলে মন্ত্রী হতে পারতেন। হতে পারতেন রাষ্ট্রপতিও। কিন্তু এসবের কোনোটির প্রতি তাঁর নূন্যতম লোভ ছিলনা। ছিলনা প্রধানমন্ত্রীর স্বামী হিসেবে কোনো অহংকারও। তিনি ছিলেন এক নিভৃতচারী, পরোপকারী, জ্ঞানপিপাসু। আমাদের উচিত তাঁর জীবনাদর্শ অনুস্মরণ করা।

মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর প্রয়াত স্বামী ও আন্তর্জাতিক পরমাণু বিজ্ঞানী ড. এম ওয়াজেদ মিয়ার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত স্মরণসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

গতকাল সোমবার চট্টগ্রাম নগরীর মোমিন রোডস্থ ফয়েজ নুরনাহার মিলনায়তনে এ স্মরণসভার আয়োজন করে ড. এম ওয়াজেদ মিয়া স্মরণসভা কমিটি।

চট্টগ্রাম আইন কলেজের জিএস ও মহানগর যুবলীগ নেতা সুমন দেবনাথ দাসের সভাপতিত্বে ও যুবলীগ নেতা দিদার আশরাফির সঞ্চালনায় এতে আরো বক্তব্য রাখেন, মহানগর আলীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট ইফতেখার সাইমুল চৌধুরী, যুবলীগ নেতা ইয়াসির আরাফাত, কবি নাছির উদ্দিনসহ মহানগর আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ড. এম ওয়াজেদ মিয়া স্মরণসভা কমিটির নেতৃবৃন্দ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD