1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
বরমা কলেজের অভিভাবক নির্বাচন সম্পন্ন। - DeshBarta
বৃহস্পতিবার, ০৭ জুলাই ২০২২, ১২:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৯৪ ব্যাচ আবদুস সোবহান রাহাত আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের আহ্বায়ক কমিটি গঠিত সিলেট র‍্যাব ৯ দুইবারের শ্রেষ্ঠ চ্যাম্পিয়ন খেলোয়াড় খালিয়াজুরীর অসিত চক্রবর্তী পবিত্র ঈদুল আযাহাকে সামনে রেখে চকরিয়ার কামারশালায় টুং টাং শব্দে মূখরিত পটুয়াখালীর বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী নাজমুল শাহাদাতের পিতার মৃত্যুতে শোক। পটুয়াখালী মাদারবুনিয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে ০১ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ০১ কোরবানি হোক আল্লাহর সন্তুষ্টির লক্ষ্যে” দেশব‍্যাপী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াহিদ কল্যাণ ট্টাষ্ট এর পক্ষ থেকে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ চাহিদার শীর্ষে মাঝারি,ভালো দামে বিক্রি হচ্ছে দেশী গরু, সিলেটে ইউনিয়ন অফ এসএসসি ১৯৯৪ বাংলাদেশ গ্রুপের ব্যবস্থাপনায় বন্যার্তদের ত্রাণ সহায়তা।

বরমা কলেজের অভিভাবক নির্বাচন সম্পন্ন।

  • সময় মঙ্গলবার, ১৭ মে, ২০২২
  • ৩০ পঠিত

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী, চন্দনাইশ প্রতিনিধি:
দক্ষিণ চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলার বরমা ইউনিয়নের ঐতিহ্যবাহী বরমা কলেজের অভিভাবক নির্বাচন ২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৭ই মে (মঙ্গলবার) সকালে চন্দনাইশ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাছরীন আক্তার ও কলেজ অধ্যক্ষ মো:জাহাঙ্গীর আলমের (প্রিসাইডিং অফিসার) উপস্থিতিতে কলেজ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় ভোটগ্রহণে গণনা দায়িত্বে ছিলেন মো: আলী (সহকারী প্রিসাইডিং অফিসার) মো: আবুল মনসুর,মো: রবিউল ইসলাম (পোলিং এজেন্ট) দেবানন্দ বসু,কামরুল হাসান ও হোসেন আলী, চন্দনাইশ থানা পুলিশ এসআই হিরু বিকাশ, এএসআই ছোটন রায়, নিতেন চাকমা, রিনাল চাকমা।
সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন মো:খালেদুর রহমান, মো:মোরশেদ,মো:মাহফুজুর রহমান ও আশিকুল ইসলাম।
সর্বমোট ৯ জন অভিভাবক নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন। বেলা বাড়ার সাথে সাথে কলেজের ছাত্র-ছাত্রীদের অভিভাবকরা উপস্থিত থাকে সারিবদ্ধ ভাবে ভোট প্রদান করেন।
ভোট গণনা শেষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সকল কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে ফলাফল ঘোষণা করেন এ সময় মো:লোকমান হাকিম ১৪৪ ভোট পেয়ে প্রথম,মো:সাইফুদ্দিন মিন্টু ১৩১ ভোট পেয়ে দ্বিতীয় ও জসীম উদ্দিন ১১৭ ভোটে তৃতীয় স্থান অধিকার করে অভিভাবক প্রতিনিধি নির্বাচিত হন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD