1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চন্দনাইশে আ.লীগ নেতা ওয়াহিদ মাস্টারের ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত - DeshBarta
বৃহস্পতিবার, ০৭ জুলাই ২০২২, ১২:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৯৪ ব্যাচ আবদুস সোবহান রাহাত আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের আহ্বায়ক কমিটি গঠিত সিলেট র‍্যাব ৯ দুইবারের শ্রেষ্ঠ চ্যাম্পিয়ন খেলোয়াড় খালিয়াজুরীর অসিত চক্রবর্তী পবিত্র ঈদুল আযাহাকে সামনে রেখে চকরিয়ার কামারশালায় টুং টাং শব্দে মূখরিত পটুয়াখালীর বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী নাজমুল শাহাদাতের পিতার মৃত্যুতে শোক। পটুয়াখালী মাদারবুনিয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে ০১ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ০১ কোরবানি হোক আল্লাহর সন্তুষ্টির লক্ষ্যে” দেশব‍্যাপী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াহিদ কল্যাণ ট্টাষ্ট এর পক্ষ থেকে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ চাহিদার শীর্ষে মাঝারি,ভালো দামে বিক্রি হচ্ছে দেশী গরু, সিলেটে ইউনিয়ন অফ এসএসসি ১৯৯৪ বাংলাদেশ গ্রুপের ব্যবস্থাপনায় বন্যার্তদের ত্রাণ সহায়তা।

চন্দনাইশে আ.লীগ নেতা ওয়াহিদ মাস্টারের ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

  • সময় মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০২২
  • ৩৬ পঠিত

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী চন্দনাইশ প্রতিনিধি:

উপজেলা আ.লীগের প্রবীণ নেতা,খানদীঘি বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়,পূর্ব সাতবাড়ীয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়,গাউছিয়া তৈয়বীয়া কাদেরীয়া কমপ্লেক্সের প্রতিষ্টাতা প্রয়াত এম ওয়াহিদ মাস্টারের ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ২১ মে (শনিবার) সাতবাড়ীয়া কমপ্লেক্স জামে মসজিদে সকালে খতমে কোরআন,খতমে গাউছিয়া,মিলাদ, দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। বাদে যোহর ইসালে সওয়াব ও সংক্ষিপ্ত আলোচনায় অংশ নেন,দক্ষিণ জেলা আ.লীগের সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান,উপজেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু আহমদ জুনু,চেয়ারম্যান আমিন আহমদ চৌধুরী রোকন,চন্দনাইশ প্রেস ক্লাবের সভাপতি এড.মো.দেলোয়ার হোসেন,আ.লীগ নেতা যথাক্রমে হেলাল উদ্দীন চৌধুরী,এড.নাছির উদ্দীন,খানদিঘী বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদ সভাপতি উপজেলা আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন শিবলী,এড.নজরুল ইসলাম, মো.ইদ্রিস,আবদুল্লাহ আল নোমান বেগ,মাহমুদুল হক বাবুল,মাস্টার হুমায়ন কবির,শেখ হেলাল, যুবলীগ নেতা এস.এম মুছা তসলিম,লোকমান হাকিম,ফোরক আহমদ,নাজিম উদ্দিন, খায়রুজ্জামান সোহেল,সরোয়ার কামাল,টিটু বড়ুয়া, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আলমগীরুল ইসলাম,বদিউল আলম, আনোয়ার হোসেন,গিয়াস উদ্দীন,শিক্ষক আবুল কালাম বাগা,বিকাশ দে প্রমুখ। আলোচনা শেষে মরহুমের মাগফেরাত কামনা করে মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন মাও.আবদুল গফুর খান।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD